招生网首页 | 了解学校 | 招生章程 | 通知公告 | 录取结果 | 招生计划 | 分院介绍 | 专业简介 | 教学科研 | 人才队伍 | 助学服务 | 后勤服务 | 学校图集 
当前位置: 招生网首页>>录取结果>>正文

凯里学院2019年录取名单(第二批)

作者:    文章来源:    更新时间:2019年07月28日 16:41     浏览次数:

 

序号 姓名 省份 录取专业
1 赵冰冰 广东省 酒店管理
2 洪悦行 广东省 工商管理
3 刘淑婷 广东省 酒店管理
4 覃翠婷 广东省 工商管理
5 李艳婷 广东省 酒店管理
6 谢晓怡 广东省 农林经济管理
7 苏丽珠 广东省 农林经济管理
8 陈瑞琼 广东省 工商管理
9 陈桦欣 广东省 酒店管理
10 范锦强 广东省 工商管理
11 梁宗行 广东省 工商管理
12 曾超有 广东省 酒店管理
13 刘付建叶 广东省 农林经济管理
14 蔡启平 广东省 农林经济管理
15 冯仕斌 广东省 农林经济管理
16 林洁 广东省 工商管理
17 李俊初 广东省 工商管理
18 陈伟然 广东省 工商管理
19 邹嘉琪 广东省 工商管理
20 石晓晴 广东省 工商管理
21 李凌岳 山东省 舞蹈学
22 韩思秒 山东省 舞蹈学
23 孔淑雯 山东省 舞蹈学
24 成海涛 山东省 舞蹈学
25 李金龙 山东省 舞蹈学
26 展晓晗 山东省 舞蹈学
27 赵艺涵 山东省 舞蹈学
28 范天姿 山东省 舞蹈学
29 李天星 山东省 舞蹈学
30 郭孙晨 山东省 舞蹈学
31 王舒范 山东省 音乐与舞蹈学类
32 车帅男 山东省 音乐与舞蹈学类
33 张超 山东省 音乐与舞蹈学类
34 李会军 山东省 音乐与舞蹈学类
35 朱军航 山东省 音乐与舞蹈学类
36 朱新志 山东省 音乐与舞蹈学类
37 郑海阳 山东省 音乐与舞蹈学类
38 高海天 山东省 音乐与舞蹈学类
39 李云俏 山东省 音乐与舞蹈学类
40 张恒 山东省 音乐与舞蹈学类
41 刘亚磊 江西省 财务管理
42 何婕妤 江西省 财务管理
43 朱晖 江西省 财务管理
44 帅领凯 江西省 财务管理
45 陈栋 江西省 财务管理
46 黄雅雯 江西省 思想政治教育
47 肖遵钰 江西省 思想政治教育
48 李倩 江西省 思想政治教育
49 彭雨萍 江西省 思想政治教育
50 王咪咪 江西省 思想政治教育
51 薛梅欣 河南省 信息工程
52 宋刘凯 河南省 信息工程
53 孟玉婷 河南省 信息工程
54 刘展 河南省 信息工程
55 孟霖 河南省 土木工程
56 张祥瑞 河南省 土木工程
57 王魏轩 河南省 土木工程
58 姬福涛 河南省 土木工程
59 郭汉之 河南省 地理科学
60 杨志坤 河南省 地理科学
61 胡德举 河南省 地理科学
62 丁杨浩 河南省 地理科学
63 赵星月 河南省 化学
64 张馨怡 河南省 化学
65 马文雅 河南省 化学
66 李路 河南省 化学
67 陈怡凡 河南省 药学
68 张弋丹 河南省 药学
69 王晓铭 河南省 药学
70 赵佳怡 河南省 药学
71 梁家梁 海南省 旅游管理
72 李柳 海南省 旅游管理
73 王季栋 海南省 旅游管理
74 刘俊鹏 海南省 旅游管理
75 王巧彬 海南省 旅游管理
76 吴颖 海南省 旅游管理
77 邓益虎 海南省 旅游管理
78 赵训颖 海南省 旅游管理
79 李诚 海南省 酒店管理
80 李既聪 海南省 酒店管理
81 刘微 海南省 酒店管理
82 江云皎 海南省 酒店管理
83 李姗 海南省 酒店管理
84 符海娟 海南省 酒店管理
85 李朝操 海南省 酒店管理
86 陈学祖 海南省 酒店管理
87 李鹿逢 海南省 酒店管理
88 高河月 海南省 酒店管理
89 莫新丹 广西壮族自治区 美术学
90 张凯茵 广西壮族自治区 美术学
91 陈俊飞 广西壮族自治区 美术学
92 莫欣琪 广西壮族自治区 旅游管理
93 白佩玉 广西壮族自治区 旅游管理
94 白俏琪 广西壮族自治区 旅游管理
95 欧素君 广西壮族自治区 旅游管理
96 邓宇君 广西壮族自治区 旅游管理
97 刘萍 广西壮族自治区 旅游管理
98 官文娇 广西壮族自治区 旅游管理
99 苏泳安 广西壮族自治区 旅游管理
100 黄琳钊 广西壮族自治区 旅游管理
101 苏伟婵 广西壮族自治区 旅游管理
102 黄焕玲 广西壮族自治区 旅游管理
103 容滢倩 广西壮族自治区 旅游管理
104 李运强 广西壮族自治区 旅游管理
105 莫晓霞 广西壮族自治区 旅游管理
106 黄搏凯 广西壮族自治区 地理信息科学
107 李珍珍 广西壮族自治区 地理信息科学
108 邱柳慧 广西壮族自治区 地理信息科学
109 王思思 广西壮族自治区 地理信息科学
110 张捷龙 广西壮族自治区 地理信息科学
111 梁文琪 广西壮族自治区 地理信息科学
112 冯丽 广西壮族自治区 地理信息科学
113 王乐 广西壮族自治区 地理信息科学
114 田金丸 广西壮族自治区 地理信息科学
115 覃水昌 广西壮族自治区 设计学类
116 曾娟妮 广西壮族自治区 设计学类
117 欧聪玲 广西壮族自治区 设计学类
118 莫贻媛 广西壮族自治区 设计学类
119 杨钰珍 广西壮族自治区 设计学类
120 董群群 广西壮族自治区 设计学类
121 唐慕兰 贵州省 美术学
122 瞿圆 贵州省 美术学
123 马娟 贵州省 美术学
124 何英 贵州省 美术学
125 何艳 贵州省 美术学
126 王明欢 贵州省 美术学
127 谢燕琴 贵州省 美术学
128 罗贤静 贵州省 美术学
129 赵星月 贵州省 美术学
130 李梅 贵州省 美术学
131 贾泽红 贵州省 美术学
132 向莎莎 贵州省 美术学
133 张敏琳 贵州省 美术学
134 车雨 贵州省 美术学
135 陈桃桃 贵州省 美术学
136 高航 贵州省 美术学
137 吴思思 贵州省 美术学
138 邹石灵 贵州省 美术学
139 杨兰英 贵州省 美术学
140 杨光兵 贵州省 美术学
141 杨胜敏 贵州省 美术学
142 赵阳阳 贵州省 美术学
143 杨光兵 贵州省 美术学
144 龙成文 贵州省 美术学
145 凯发燕 贵州省 美术学
146 杨琴 贵州省 美术学
147 程雅 贵州省 美术学
148 杨文丽 贵州省 美术学
149 姚敏 贵州省 美术学
150 罗家燕 贵州省 美术学
151 黄黎 贵州省 美术学
152 吴春 贵州省 美术学
153 曾德芹 贵州省 美术学
154 谭天丽 贵州省 美术学
155 龙景强 贵州省 美术学
156 姜春芬 贵州省 美术学
157 明洪香 贵州省 美术学
158 杨水晶 贵州省 美术学
159 杨辰凤 贵州省 美术学
160 罗思花 贵州省 美术学
161 毛蝶子 贵州省 舞蹈学
162 冯树艳 贵州省 舞蹈学
163 杨海艳 贵州省 舞蹈学
164 田丽娟 贵州省 舞蹈学
165 杨再敏 贵州省 舞蹈学
166 王春兰 贵州省 舞蹈学
167 杨皓皓 贵州省 舞蹈学
168 杨菊芳 贵州省 舞蹈学
169 陶文瑶 贵州省 舞蹈学
170 杨江英 贵州省 舞蹈学
171 詹万丽 贵州省 体育学类
172 黄梦月 贵州省 体育学类
173 刘玉江 贵州省 体育学类
174 张春 贵州省 体育学类
175 刘辉 贵州省 体育学类
176 胡永文 贵州省 体育学类
177 徐兴贵 贵州省 体育学类
178 雷永飞 贵州省 体育学类
179 曾星星 贵州省 体育学类
180 邵航 贵州省 体育学类
181 李伏琴 贵州省 体育学类
182 王远飞 贵州省 体育学类
183 郑青松 贵州省 体育学类
184 周小浪 贵州省 体育学类
185 庞先勤 贵州省 体育学类
186 刘羽琴 贵州省 体育学类
187 陈雪娇 贵州省 体育学类
188 周孟欣 贵州省 体育学类
189 袁畔 贵州省 体育学类
190 伍小秧 贵州省 体育学类
191 吕姝妍 贵州省 体育学类
192 锁彭警 贵州省 体育学类
193 管庆梅 贵州省 体育学类
194 鲍宗恒 贵州省 体育学类
195 曾兰兰 贵州省 体育学类
196 王吉龙 贵州省 体育学类
197 李渊 贵州省 体育学类
198 刘荣 贵州省 体育学类
199 赵申勇 贵州省 体育学类
200 王国羽 贵州省 体育学类
201 汪海 贵州省 体育学类
202 史文素 贵州省 体育学类
203 田林芳 贵州省 体育学类
204 何昆盘 贵州省 体育学类
205 罗兰顺 贵州省 体育学类
206 杨成壹 贵州省 体育学类
207 顾源 贵州省 体育学类
208 潘金宝 贵州省 体育学类
209 杨锦丽 贵州省 体育学类
210 姚易 贵州省 体育学类
211 吴奇龙 贵州省 体育学类
212 余天荣 贵州省 体育学类
213 潘胜周 贵州省 体育学类
214 唐文宇 贵州省 体育学类
215 潘胜科 贵州省 体育学类
216 杨莉叶 贵州省 体育学类
217 赵淇艳 贵州省 体育学类
218 杨云能 贵州省 体育学类
219 龙和斌 贵州省 体育学类
220 张启诚 贵州省 体育学类
221 罗智林 贵州省 体育学类
222 吴明芬 贵州省 体育学类
223 吴建林 贵州省 体育学类
224 彭启云 贵州省 体育学类
225 万琪琪 贵州省 体育学类
226 杨淇深 贵州省 体育学类
227 万李 贵州省 体育学类
228 刘昊鑫 贵州省 体育学类
229 何彪 贵州省 体育学类
230 谭妮 贵州省 体育学类
231 何超 贵州省 体育学类
232 吴小波 贵州省 体育学类
233 杨阳 贵州省 体育学类
234 潘存林 贵州省 体育学类
235 蒋轲 贵州省 体育学类
236 吴运豪 贵州省 体育学类
237 张才铖 贵州省 体育学类
238 曾祥志 贵州省 体育学类
239 龙治财 贵州省 体育学类
240 王倩 贵州省 体育学类
241 熊小燕 贵州省 体育学类
242 杨文铝 贵州省 体育学类
243 张胜强 贵州省 体育学类
244 张海涛 贵州省 体育学类
245 姜永祥 贵州省 体育学类
246 杨凌 贵州省 体育学类
247 杨富权 贵州省 体育学类
248 姜再辉 贵州省 体育学类
249 杨勇 贵州省 体育学类
250 吴连丽 贵州省 体育学类
251 何江富 贵州省 体育学类
252 周嘉怡 贵州省 体育学类
253 何成兴 贵州省 体育学类
254 李枝金 贵州省 体育学类
255 蒋奇 贵州省 体育学类
256 王波 贵州省 体育学类
257 王龙 贵州省 体育学类
258 王金翠 贵州省 体育学类
259 吴天江 贵州省 体育学类
260 蒙吹 贵州省 体育学类
261 陈媛 贵州省 设计学类
262 彭兰 贵州省 设计学类
263 张方方 贵州省 设计学类
264 廖蓉蓉 贵州省 设计学类
265 唐思 贵州省 设计学类
266 范先欢 贵州省 设计学类
267 陆柳姣 贵州省 设计学类
268 陈燚 贵州省 设计学类
269 申莎莎 贵州省 设计学类
270 朱倩 贵州省 设计学类
271 朱海云 贵州省 设计学类
272 王瑞 贵州省 设计学类
273 杨琳 贵州省 设计学类
274 廖忠贤 贵州省 设计学类
275 刘亮君 贵州省 设计学类
276 陈磊 贵州省 设计学类
277 黄细水 贵州省 设计学类
278 廖永庭 贵州省 设计学类
279 张鹤翔 贵州省 设计学类
280 淳继州 贵州省 设计学类
281 雷馨 贵州省 设计学类
282 龙丽 贵州省 设计学类
283 潘朝英 贵州省 设计学类
284 杨咏华 贵州省 设计学类
285 杨刚 贵州省 设计学类
286 欧阳红 贵州省 设计学类
287 李慧敏 贵州省 设计学类
288 龙佳 贵州省 设计学类
289 张武芳 贵州省 设计学类
290 龙胜艳 贵州省 设计学类
291 吴彩丽 贵州省 设计学类
292 王芊芊 贵州省 设计学类
293 余贵 贵州省 设计学类
294 韦福军 贵州省 设计学类
295 王燕 贵州省 设计学类
296 张天意 贵州省 音乐与舞蹈学类
297 杨迪 贵州省 音乐与舞蹈学类
298 郑海玉 贵州省 音乐与舞蹈学类
299 顾婷 贵州省 音乐与舞蹈学类
300 骆翔 贵州省 音乐与舞蹈学类
301 骆漫 贵州省 音乐与舞蹈学类
302 马悦 贵州省 音乐与舞蹈学类
303 骆念 贵州省 音乐与舞蹈学类
304 覃玲玲 贵州省 音乐与舞蹈学类
305 陈玉莲 贵州省 音乐与舞蹈学类
306 申佳龙 贵州省 音乐与舞蹈学类
307 杨玉珏 贵州省 音乐与舞蹈学类
308 余微妮 贵州省 音乐与舞蹈学类
309 贺世英 贵州省 音乐与舞蹈学类
310 陈娜 贵州省 音乐与舞蹈学类
311 林可濠 贵州省 音乐与舞蹈学类
312 范依依 贵州省 音乐与舞蹈学类
313 韦丽春 贵州省 音乐与舞蹈学类
314 雷明杏 贵州省 音乐与舞蹈学类
315 王萍兰 贵州省 音乐与舞蹈学类
316 齐弱 贵州省 音乐与舞蹈学类
317 张娜 贵州省 音乐与舞蹈学类
318 陈璇 贵州省 音乐与舞蹈学类
319 谢维 贵州省 音乐与舞蹈学类
320 徐鼎涛 贵州省 音乐与舞蹈学类
321 杨镐 贵州省 音乐与舞蹈学类
322 李畅 贵州省 音乐与舞蹈学类
323 刘琳 贵州省 音乐与舞蹈学类
324 龙信运 贵州省 音乐与舞蹈学类
325 罗雨霞 贵州省 音乐与舞蹈学类
326 杨彩云 贵州省 音乐与舞蹈学类
327 邓昌群 贵州省 音乐与舞蹈学类
328 安艳 贵州省 音乐与舞蹈学类
329 李倩 贵州省 音乐与舞蹈学类
330 陈昌盛 贵州省 音乐与舞蹈学类
331 李章摇 贵州省 音乐与舞蹈学类
332 彭婷婷 贵州省 音乐与舞蹈学类
333 罗丽明 贵州省 音乐与舞蹈学类
334 邵小波 贵州省 音乐与舞蹈学类
335 钟佳敏 贵州省 音乐与舞蹈学类
336 刘登艳 贵州省 音乐与舞蹈学类
337 吴胜涛 贵州省 音乐与舞蹈学类
338 李文婷 贵州省 音乐与舞蹈学类
339 田飞飞 贵州省 音乐与舞蹈学类
340 蒋先兵 贵州省 音乐与舞蹈学类
341 柏云明 贵州省 音乐与舞蹈学类
342 张眺 贵州省 音乐与舞蹈学类
343 韦登进 贵州省 音乐与舞蹈学类
344 罗云 贵州省 音乐与舞蹈学类
345 李金萍 贵州省 音乐与舞蹈学类
346 王达燕 贵州省 音乐与舞蹈学类
347 杨胜海 贵州省 音乐与舞蹈学类
348 杨馨 贵州省 音乐与舞蹈学类
349 柳政 贵州省 音乐与舞蹈学类
350 杨玉霞 贵州省 音乐与舞蹈学类
351 杨昌平 贵州省 音乐与舞蹈学类
352 姜小兰 贵州省 音乐与舞蹈学类
353 杨楠 贵州省 音乐与舞蹈学类
354 张子鉴 贵州省 音乐与舞蹈学类
355 石潇 贵州省 音乐与舞蹈学类
356 吴方秀 贵州省 音乐与舞蹈学类
357 王常羽 贵州省 音乐与舞蹈学类
358 吴秀锋 贵州省 音乐与舞蹈学类
359 何梅 贵州省 音乐与舞蹈学类
360 李安民 贵州省 音乐与舞蹈学类
361 杨志勇 贵州省 音乐与舞蹈学类
362 何俊 贵州省 音乐与舞蹈学类
363 舒国芳 贵州省 音乐与舞蹈学类
364 代林清 贵州省 音乐与舞蹈学类
365 王佳雪 贵州省 音乐与舞蹈学类
366 唐嘉蔚 贵州省 音乐与舞蹈学类
367 陈星佑 贵州省 音乐与舞蹈学类
368 吴臻珍 贵州省 音乐与舞蹈学类
369 李花红 贵州省 音乐与舞蹈学类
370 欧水成 贵州省 音乐与舞蹈学类
371 欧明凯 贵州省 音乐与舞蹈学类
372 石先倩 贵州省 音乐与舞蹈学类
373 吴忠敏 贵州省 音乐与舞蹈学类
374 杨珍珍 贵州省 音乐与舞蹈学类
375 周玉英 贵州省 音乐与舞蹈学类
376 谢昕妤 贵州省 音乐与舞蹈学类
377 白珏 贵州省 音乐与舞蹈学类
378 梁利凡 贵州省 音乐与舞蹈学类
379 杨再标 贵州省 音乐与舞蹈学类
380 侯艳华 贵州省 音乐与舞蹈学类
381 冉光露 贵州省 音乐与舞蹈学类
382 龙洪 贵州省 音乐与舞蹈学类
383 尹远艳 贵州省 音乐与舞蹈学类
384 陈长伟 贵州省 音乐与舞蹈学类
385 罗毅 贵州省 音乐与舞蹈学类

上一条:凯里学院2019年录取名单(第三批) 下一条:凯里学院2019年录取名单(第一批)

关闭

直通分院
人文学院 | 外国语学院(公共... | 教育科学学院(民... | 旅游学院 | 经济与管理学院
马克思主义学院 | 理学院 | 大数据工程学院 | 大健康学院 | 建筑工程学院
音乐与舞蹈学院 | 美术与设计学院(... | 体育学院(公共体... | 继续教育学院 | 国际教育学院(国...

凯里学院招生就业处
地址:贵州省凯里经济开发区开元大道3号
电话:0855-8510505 、0855-8553376 
传真:0855-8510505