招生网首页 | 了解学校 | 招生章程 | 通知公告 | 录取结果 | 招生计划 | 分院介绍 | 专业简介 | 教学科研 | 人才队伍 | 助学服务 | 后勤服务 | 学校图集 
当前位置: 招生网首页>>录取结果>>正文

凯里学院2020年招生录取名单(三)

作者:    文章来源:    更新时间:2020年08月27日 15:27     浏览次数:


序号

姓名

录取专业

批次

省份

1

何邦

土木工程

专升本

贵州省

2

吴胜州

土木工程

专升本

贵州省

3

潘成玉

土木工程

专升本

贵州省

4

汪亭

土木工程

专升本

贵州省

5

欧旺磊

土木工程

专升本

贵州省

6

张令娇

土木工程

专升本

贵州省

7

王明欢

土木工程

专升本

贵州省

8

彭智豪

土木工程

专升本

贵州省

9

汪航

土木工程

专升本

贵州省

10

高久鉴

土木工程

专升本

贵州省

11

彭龙

土木工程

专升本

贵州省

12

王峥嵘

土木工程

专升本

贵州省

13

田林茂

土木工程

专升本

贵州省

14

杨代荣

土木工程

专升本

贵州省

15

张宽兵

土木工程

专升本

贵州省

16

舒文学

土木工程

专升本

贵州省

17

申科

土木工程

专升本

贵州省

18

喻帅

土木工程

专升本

贵州省

19

葛亚

土木工程

专升本

贵州省

20

盘珏

土木工程

专升本

贵州省

21

张安平

土木工程

专升本

贵州省

22

赵小权

土木工程

专升本

贵州省

23

莫太宏

土木工程

专升本

贵州省

24

杨露敏

土木工程

专升本

贵州省

25

杨成懿

土木工程

专升本

贵州省

26

石英杰

土木工程

专升本

贵州省

27

余棚

土木工程

专升本

贵州省

28

杨小梅

土木工程

专升本

贵州省

29

柯迷

土木工程

专升本

贵州省

30

姚俊

土木工程

专升本

贵州省

31

杜海广

土木工程

专升本

贵州省

32

肖娇

土木工程

专升本

贵州省

33

吴雪雪

土木工程

专升本

贵州省

34

黎容贤

土木工程

专升本

贵州省

35

张泽旺

土木工程

专升本

贵州省

36

安香纪

土木工程

专升本

贵州省

37

陈兴安

土木工程

专升本

贵州省

38

蒙金龙

土木工程

专升本

贵州省

39

龙合银

土木工程

专升本

贵州省

40

陈位

土木工程

专升本

贵州省

41

潘昌丽

土木工程

专升本

贵州省

42

杨雨卓

计算机科学与技术

专升本

贵州省

43

杨荣富

计算机科学与技术

专升本

贵州省

44

陈林

计算机科学与技术

专升本

贵州省

45

米高红

计算机科学与技术

专升本

贵州省

46

董海波

计算机科学与技术

专升本

贵州省

47

赵永一

计算机科学与技术

专升本

贵州省

48

江海翔

计算机科学与技术

专升本

贵州省

49

陈虹宇

计算机科学与技术

专升本

贵州省

50

彭倩

计算机科学与技术

专升本

贵州省

51

黄琴

计算机科学与技术

专升本

贵州省

52

冉小宇

计算机科学与技术

专升本

贵州省

53

肖勇

计算机科学与技术

专升本

贵州省

54

丁洁

计算机科学与技术

专升本

贵州省

55

施丽

计算机科学与技术

专升本

贵州省

56

张婷

计算机科学与技术

专升本

贵州省

57

石玲玲

计算机科学与技术

专升本

贵州省

58

石刚

计算机科学与技术

专升本

贵州省

59

陈时琴

计算机科学与技术

专升本

贵州省

60

彭伟

计算机科学与技术

专升本

贵州省

61

岳朝虎

计算机科学与技术

专升本

贵州省

62

张到英

计算机科学与技术

专升本

贵州省

63

李霖敏

计算机科学与技术

专升本

贵州省

64

胡余

计算机科学与技术

专升本

贵州省

65

彭先辉

计算机科学与技术

专升本

贵州省

66

秦清成

计算机科学与技术

专升本

贵州省

67

鲁后华

计算机科学与技术

专升本

贵州省

68

陈锴

计算机科学与技术

专升本

贵州省

69

胡霞

计算机科学与技术

专升本

贵州省

70

黄维

计算机科学与技术

专升本

贵州省

71

安双雨

计算机科学与技术

专升本

贵州省

72

王丽

计算机科学与技术

专升本

贵州省

73

王雪

计算机科学与技术

专升本

贵州省

74

陆香莲

计算机科学与技术

专升本

贵州省

75

瞿丹丽

计算机科学与技术

专升本

贵州省

76

欧阳大琴

计算机科学与技术

专升本

贵州省

77

叶劲勇

计算机科学与技术

专升本

贵州省

78

田锦红

工商管理

专升本

贵州省

79

黄楷

工商管理

专升本

贵州省

80

龙源

工商管理

专升本

贵州省

81

曹燕

工商管理

专升本

贵州省

82

刘佳静

工商管理

专升本

贵州省

83

何旭

工商管理

专升本

贵州省

84

蒋元艳

工商管理

专升本

贵州省

85

何霄

工商管理

专升本

贵州省

86

杨增琼

工商管理

专升本

贵州省

87

粟满莉

工商管理

专升本

贵州省

88

余霜玲

工商管理

专升本

贵州省

89

吴攀宇

工商管理

专升本

贵州省

90

李晓蔓

工商管理

专升本

贵州省

91

文贵花

工商管理

专升本

贵州省

92

杨凯

工商管理

专升本

贵州省

93

顾海东

工商管理

专升本

贵州省

94

彭煜茜

工商管理

专升本

贵州省

95

钟倩

工商管理

专升本

贵州省

96

罗世凯

工商管理

专升本

贵州省

97

周承剑

工商管理

专升本

贵州省

98

赵友

工商管理

专升本

贵州省

99

田敏

工商管理

专升本

贵州省

100

杨秀芳

工商管理

专升本

贵州省

101

吴祖美

工商管理

专升本

贵州省

102

赵银

工商管理

专升本

贵州省

103

舒琪

工商管理

专升本

贵州省

104

杨艾菁

工商管理

专升本

贵州省

105

杨恋桃

工商管理

专升本

贵州省

106

王本远

工商管理

专升本

贵州省

107

李加龙

工商管理

专升本

贵州省

108

刘美

工商管理

专升本

贵州省

109

丁明波

工商管理

专升本

贵州省

110

卢二星

工商管理

专升本

贵州省

111

唐芳芳

工商管理

专升本

贵州省

112

孟凡峰

工商管理

专升本

贵州省

113

冉晓玲

工商管理

专升本

贵州省

114

梁清花

工商管理

专升本

贵州省

115

李先珍

工商管理

专升本

贵州省

116

刘芹双

工商管理

专升本

贵州省

117

杨昌礼

工商管理

专升本

贵州省

118

张金宏

汉语言文学

专升本

贵州省

119

罗忠义

汉语言文学

专升本

贵州省

120

王国金

汉语言文学

专升本

贵州省

121

杨有桃

汉语言文学

专升本

贵州省

122

罗洪珍

汉语言文学

专升本

贵州省

123

潘攀

汉语言文学

专升本

贵州省

124

盘乔梅

汉语言文学

专升本

贵州省

125

韦丽情

汉语言文学

专升本

贵州省

126

文金丽

汉语言文学

专升本

贵州省

127

杨凯

汉语言文学

专升本

贵州省

128

张建兰

汉语言文学

专升本

贵州省

129

盘桂竹

汉语言文学

专升本

贵州省

130

黄琪

汉语言文学

专升本

贵州省

131

杨治荣

汉语言文学

专升本

贵州省

132

吴伶

学前教育

专升本

贵州省

133

杨玲蓉

学前教育

专升本

贵州省

134

何欣霞

学前教育

专升本

贵州省

135

朱珊

学前教育

专升本

贵州省

136

周娇

学前教育

专升本

贵州省

137

雷邦菊

学前教育

专升本

贵州省

138

吴明秀

学前教育

专升本

贵州省

139

李梦晗

学前教育

专升本

贵州省

140

张悦

学前教育

专升本

贵州省

141

谭幸子

学前教育

专升本

贵州省

142

沈焱琳

学前教育

专升本

贵州省

143

李双

学前教育

专升本

贵州省

144

龙晓

学前教育

专升本

贵州省

145

赵雅俐

学前教育

专升本

贵州省

146

王艳茹

学前教育

专升本

贵州省

147

付月艳

学前教育

专升本

贵州省

148

敖珊珊

学前教育

专升本

贵州省

149

张延珍

学前教育

专升本

贵州省

150

张燕

学前教育

专升本

贵州省

151

龙春花

学前教育

专升本

贵州省

152

潘家兰

学前教育

专升本

贵州省

153

刘鑫燕

学前教育

专升本

贵州省

154

李金玲

学前教育

专升本

贵州省

155

文治琴

学前教育

专升本

贵州省

156

熊梅

学前教育

专升本

贵州省

157

晏奕

学前教育

专升本

贵州省

158

张敏

学前教育

专升本

贵州省

159

王敏

学前教育

专升本

贵州省

160

龙美英

学前教育

专升本

贵州省

161

杨红

学前教育

专升本

贵州省

162

胥梦柯

学前教育

专升本

贵州省

163

杨昌怡

学前教育

专升本

贵州省

164

伍金慧

学前教育

专升本

贵州省

165

江皓月

学前教育

专升本

贵州省

166

倪博

学前教育

专升本

贵州省

167

李英贤

学前教育

专升本

贵州省

168

杨静

学前教育

专升本

贵州省

169

罗琴玲

学前教育

专升本

贵州省

170

罗小迪

学前教育

专升本

贵州省

171

冉小玲

学前教育

专升本

贵州省

172

严琴

学前教育

专升本

贵州省

173

赵冬禄

学前教育

专升本

贵州省

174

蔡先芝

学前教育

专升本

贵州省

175

张匀宥

农林经济管理

专升本

贵州省

176

周虎

农林经济管理

专升本

贵州省

177

胡忠磊

农林经济管理

专升本

贵州省

178

王曦

农林经济管理

专升本

贵州省

179

向光秀

农林经济管理

专升本

贵州省

180

赵兰霞

农林经济管理

专升本

贵州省

181

刘青青

农林经济管理

专升本

贵州省

182

罗荣丹

农林经济管理

专升本

贵州省

183

石菲菲

农林经济管理

专升本

贵州省

184

张文艳

农林经济管理

专升本

贵州省

185

唐文雨

农林经济管理

专升本

贵州省

186

张艳

农林经济管理

专升本

贵州省

187

罗燕飞

农林经济管理

专升本

贵州省

188

吴润芝

农林经济管理

专升本

贵州省

189

钟燕群

农林经济管理

专升本

贵州省

190

田素英

农林经济管理

专升本

贵州省

191

陆仕琴

农林经济管理

专升本

贵州省

192

杨蕊

农林经济管理

专升本

贵州省

193

杨大鹏

农林经济管理

专升本

贵州省

194

朱婷婷

农林经济管理

专升本

贵州省

195

徐永莉

旅游管理

专升本

贵州省

196

王位

旅游管理

专升本

贵州省

197

张秋红

旅游管理

专升本

贵州省

198

徐仕娅

旅游管理

专升本

贵州省

199

文顺兰

旅游管理

专升本

贵州省

200

袁芳

旅游管理

专升本

贵州省

201

金欢

旅游管理

专升本

贵州省

202

颜悦悦

旅游管理

专升本

贵州省

203

管磨莲

旅游管理

专升本

贵州省

204

梁润

旅游管理

专升本

贵州省

205

孙佳橒

旅游管理

专升本

贵州省

206

潘显群

旅游管理

专升本

贵州省

207

龙看看

旅游管理

专升本

贵州省

208

王雪

旅游管理

专升本

贵州省

209

崔龙梅

旅游管理

专升本

贵州省

210

曹红

旅游管理

专升本

贵州省

211

吴晓玲

旅游管理

专升本

贵州省

212

沈春艳

旅游管理

专升本

贵州省

213

杨婷

旅游管理

专升本

贵州省

214

许亮

舞蹈学

专升本

贵州省

215

魏敏

舞蹈学

专升本

贵州省

216

王莹

舞蹈学

专升本

贵州省

217

黄娟霞

舞蹈学

专升本

贵州省

218

罗鸿梅

舞蹈学

专升本

贵州省

219

张良童

舞蹈学

专升本

贵州省

220

李子易

舞蹈学

专升本

贵州省

221

钱开慧

舞蹈学

专升本

贵州省

222

田双林

舞蹈学

专升本

贵州省

223

田璇

舞蹈学

专升本

贵州省

224

王艳

舞蹈学

专升本

贵州省

225

许绍婷

舞蹈学

专升本

贵州省

226

尹诗怡

舞蹈学

专升本

贵州省

227

赵文军

舞蹈学

专升本

贵州省

228

杨庆红

舞蹈学

专升本

贵州省

229

刘杨灵子

舞蹈学

专升本

贵州省

230

龙文杰

舞蹈学

专升本

贵州省

231

谢明月

舞蹈学

专升本

贵州省

232

汤文

舞蹈学

专升本

贵州省

233

文甜甜

舞蹈学

专升本

贵州省

234

欧安琪

舞蹈学

专升本

贵州省

235

陈雪

舞蹈学

专升本

贵州省

236

杨军长

舞蹈学

专升本

贵州省

237

杨闫汐

舞蹈学

专升本

贵州省

238

杨佳仪

舞蹈学

专升本

贵州省

239

文宇杰

舞蹈学

专升本

贵州省

240

李燃

舞蹈学

专升本

贵州省

241

张云玲

舞蹈学

专升本

贵州省

242

吴小翠

舞蹈学

专升本

贵州省

243

刘芳米

舞蹈学

专升本

贵州省

244

黄霈

环境设计

专升本

贵州省

245

杨再英

环境设计

专升本

贵州省

246

王莉莉

环境设计

专升本

贵州省

247

龙诗琪

环境设计

专升本

贵州省

248

冯真欢

环境设计

专升本

贵州省

249

田丽

环境设计

专升本

贵州省

250

吴帅

环境设计

专升本

贵州省

251

李玲

环境设计

专升本

贵州省

252

李清云

环境设计

专升本

贵州省

253

余欣芸

环境设计

专升本

贵州省

254

穆桂彬

环境设计

专升本

贵州省

255

杜少丽

环境设计

专升本

贵州省

256

刘会容

环境设计

专升本

贵州省

257

曾学航

环境设计

专升本

贵州省

258

龙倩

环境设计

专升本

贵州省

259

吴迪

环境设计

专升本

贵州省

260

李辉琼

环境设计

专升本

贵州省

261

万英

环境设计

专升本

贵州省

262

吴玲

环境设计

专升本

贵州省

263

彭倩

环境设计

专升本

贵州省

264

杨丁继宇

环境设计

专升本

贵州省

265

黄元露

环境设计

专升本

贵州省

266

陈小虎

环境设计

专升本

贵州省

267

陈希如

美术学

专升本

贵州省

268

谭黎明

美术学

专升本

贵州省

269

程兴凤

美术学

专升本

贵州省

270

王菊苹

美术学

专升本

贵州省

271

高珊

美术学

专升本

贵州省

272

魏正丽

美术学

专升本

贵州省

273

郭智慧

美术学

专升本

贵州省

274

肖漫思

美术学

专升本

贵州省

275

任麦艳

美术学

专升本

贵州省

276

陈元芳

美术学

专升本

贵州省

277

任孟霞

美术学

专升本

贵州省

278

何绍慧

美术学

专升本

贵州省

279

龙慧芸

美术学

专升本

贵州省

280

宋珊珊

美术学

专升本

贵州省

281

王娇

美术学

专升本

贵州省

282

张丽

美术学

专升本

贵州省

283

尹秀霞

美术学

专升本

贵州省

284

甘代丽

美术学

专升本

贵州省

285

徐密

美术学

专升本

贵州省

286

赵文珊

美术学

专升本

贵州省

287

杨哲

工程造价

专升本

贵州省

288

姜荣科

工程造价

专升本

贵州省

289

王西丽

工程造价

专升本

贵州省

290

刘厚材

工程造价

专升本

贵州省

291

李涛

工程造价

专升本

贵州省

292

安帅

工程造价

专升本

贵州省

293

陈志明

工程造价

专升本

贵州省

294

田千顷

工程造价

专升本

贵州省

295

姜静文

工程造价

专升本

贵州省

296

罗锐

工程造价

专升本

贵州省

297

赵敏敏

工程造价

专升本

贵州省

298

唐翊凯

工程造价

专升本

贵州省

299

何光杰

工程造价

专升本

贵州省

300

杨秀宇

工程造价

专升本

贵州省

301

陈显飞

工程造价

专升本

贵州省

302

张双林

工程造价

专升本

贵州省

303

麻志成

工程造价

专升本

贵州省

304

司丹

工程造价

专升本

贵州省

305

王智

工程造价

专升本

贵州省

306

罗绍平

工程造价

专升本

贵州省

307

黎建旭

工程造价

专升本

贵州省

308

杨婷

工程造价