招生网首页 | 了解学校 | 招生章程 | 通知公告 | 录取结果 | 招生计划 | 分院介绍 | 专业简介 | 教学科研 | 人才队伍 | 助学服务 | 后勤服务 | 学校图集 
当前位置: 招生网首页>>录取结果>>正文

凯里学院2020年招生录取名单(五)

作者:    文章来源:    更新时间:2020年08月31日 10:11     浏览次数:

序号 学生姓名 录取专业 生源省份
1 黄萁妍 民族学 贵州省
2 虎桂丽 民族学 贵州省
3 郑梦琪 民族学 贵州省
4 周萍虹 民族学 贵州省
5 王兴旺 民族学 贵州省
6 张小羽 民族学 贵州省
7 周莼 民族学 贵州省
8 吴建琴 民族学 贵州省
9 刘青青 民族学 贵州省
10 欧媛 民族学 贵州省
11 陈蓉 民族学 贵州省
12 李清峰 民族学 贵州省
13 张江洪 民族学 贵州省
14 林德烛 民族学 贵州省
15 岑延龙 民族学 贵州省
16 欧兰荣 民族学 贵州省
17 杨丽 民族学 贵州省
18 杨小艳 民族学 贵州省
19 杨秀飞 民族学 贵州省
20 金贵 民族学 贵州省
21 龙宇 民族学 贵州省
22 姜琦 民族学 贵州省
23 杨红梅 民族学 贵州省
24 李兴国 民族学 贵州省
25 吴春艳 民族学 贵州省
26 潘水妹 民族学 贵州省
27 吴胜刚 民族学 贵州省
28 彭懿 民族学 贵州省
29 刘国鱼 民族学 贵州省
30 王金妹 民族学 贵州省
31 代鑫 园艺 贵州省
32 龙帮宁 园艺 贵州省
33 代常豪 园艺 贵州省
34 曾祥丽 园艺 贵州省
35 陈姗姗 园艺 贵州省
36 杨果果 园艺 贵州省
37 肖榜来 园艺 贵州省
38 严茶洪 园艺 贵州省
39 王静 园艺 贵州省
40 陈兴 园艺 贵州省
41 李敏 园艺 贵州省
42 杨小停 园艺 贵州省
43 刘丽 园艺 贵州省
44 李青青 园艺 贵州省
45 陈七艳 园艺 贵州省
46 马丽仙 园艺 贵州省
47 虎良孟 园艺 贵州省
48 李俊男 园艺 贵州省
49 田双应 园艺 贵州省
50 简凤竹 园艺 贵州省
51 冯芬 园艺 贵州省
52 王丰料 园艺 贵州省
53 潘艳 园艺 贵州省
54 李昌林 园艺 贵州省
55 潘奇斌 园艺 贵州省
56 彭子娟 园艺 贵州省
57 杨再明 园艺 贵州省
58 王澜 园艺 贵州省
59 龙森 园艺 贵州省
60 王维凤 园艺 贵州省
61 杨富强 园艺 贵州省
62 石小翠 园艺 贵州省
63 欧思娜 园艺 贵州省
64 吴丽婷 园艺 贵州省
65 李继萍 园艺 贵州省
66 罗文松 园艺 贵州省
67 罗浩阳 园艺 贵州省
68 余冰艳 计算机科学与技术 贵州省
69 施尚颖 计算机科学与技术 贵州省
70 徐建鹏 计算机科学与技术 贵州省
71 刘林豪 计算机科学与技术 贵州省
72 耿泽梦 计算机科学与技术 贵州省
73 胡吉红 计算机科学与技术 贵州省
74 王青青 计算机科学与技术 贵州省
75 何红取 计算机科学与技术 贵州省
76 李恒秋 计算机科学与技术 贵州省
77 邓丽 计算机科学与技术 贵州省
78 龙勇兵 计算机科学与技术 贵州省
79 王家骏 计算机科学与技术 贵州省
80 卢银菲 计算机科学与技术 贵州省
81 张信豪 计算机科学与技术 贵州省
82 杨永婕 计算机科学与技术 贵州省
83 王诗集 计算机科学与技术 贵州省
84 杨智 计算机科学与技术 贵州省
85 陈佳佳 计算机科学与技术 贵州省
86 青浪 计算机科学与技术 贵州省
87 郑小军 计算机科学与技术 贵州省
88 黎玲敏 计算机科学与技术 贵州省
89 叶番宏 计算机科学与技术 贵州省
90 郑绍龙 计算机科学与技术 贵州省
91 冉栩 计算机科学与技术 贵州省
92 董灵肖 计算机科学与技术 贵州省
93 商洪念 计算机科学与技术 贵州省
94 黄丹 计算机科学与技术 贵州省
95 李勤娟 计算机科学与技术 贵州省
96 冯梅 计算机科学与技术 贵州省
97 钱飞 计算机科学与技术 贵州省
98 胡杰 计算机科学与技术 贵州省
99 宋霖 计算机科学与技术 贵州省
100 王双双 计算机科学与技术 贵州省
101 杨青青 计算机科学与技术 贵州省
102 常婷婷 计算机科学与技术 贵州省
103 王胜 计算机科学与技术 贵州省
104 王毅 计算机科学与技术 贵州省
105 郭溪 计算机科学与技术 贵州省
106 陶兴艳 计算机科学与技术 贵州省
107 郭荣珏 计算机科学与技术 贵州省
108 谢云贵 计算机科学与技术 贵州省
109 郭艳 计算机科学与技术 贵州省
110 谢港 计算机科学与技术 贵州省
111 熊乐琦 计算机科学与技术 贵州省
112 胡梅 计算机科学与技术 贵州省
113 杨圳 计算机科学与技术 贵州省
114 沙芳丽 计算机科学与技术 贵州省
115 吴长傲 计算机科学与技术 贵州省
116 陈雪姣 计算机科学与技术 贵州省
117 卜星星 计算机科学与技术 贵州省
118 李举扬 计算机科学与技术 贵州省
119 张福芸 计算机科学与技术 贵州省
120 周紫薇 计算机科学与技术 贵州省
121 谢富兴 计算机科学与技术 贵州省
122 陶会 计算机科学与技术 贵州省
123 孟萍 计算机科学与技术 贵州省
124 杜伟义 计算机科学与技术 贵州省
125 宋高敏 计算机科学与技术 贵州省
126 陈皓 计算机科学与技术 贵州省
127 李洪梅 计算机科学与技术 贵州省
128 安睿冬 计算机科学与技术 贵州省
129 刘美艳 计算机科学与技术 贵州省
130 廖民灿 计算机科学与技术 贵州省
131 董艳红 计算机科学与技术 贵州省
132 卯升旭 计算机科学与技术 贵州省
133 王丹 计算机科学与技术 贵州省
134 姜悦 计算机科学与技术 贵州省
135 马涛 计算机科学与技术 贵州省
136 崔松原 计算机科学与技术 贵州省
137 付停丽 计算机科学与技术 贵州省
138 唐义群 计算机科学与技术 贵州省
139 丁雪玉 计算机科学与技术 贵州省
140 涂会梅 计算机科学与技术 贵州省
141 马站韶 计算机科学与技术 贵州省
142 林科慧 计算机科学与技术 贵州省
143 余小红 计算机科学与技术 贵州省
144 刘骏辉 计算机科学与技术 贵州省
145 杨妹 计算机科学与技术 贵州省
146 刘佳磊 计算机科学与技术 贵州省
147 吴小艳 计算机科学与技术 贵州省
148 杨成 计算机科学与技术 贵州省
149 杨洋 计算机科学与技术 贵州省
150 杨树 计算机科学与技术 贵州省
151 张成燕 计算机科学与技术 贵州省
152 张怀义 计算机科学与技术 贵州省
153 侯贵川 计算机科学与技术 贵州省
154 袁旭贵 计算机科学与技术 贵州省
155 周章云 计算机科学与技术 贵州省
156 钱元凤 计算机科学与技术 贵州省
157 王露 计算机科学与技术 贵州省
158 左剑铭 计算机科学与技术 贵州省
159 潘忠行 计算机科学与技术 贵州省
160 李唐玖 计算机科学与技术 贵州省
161 岑永丽 计算机科学与技术 贵州省
162 黄国丽 计算机科学与技术 贵州省
163 王吉 计算机科学与技术 贵州省
164 杨成玉 计算机科学与技术 贵州省
165 伍科刚 计算机科学与技术 贵州省
166 黄小洞 计算机科学与技术 贵州省
167 王建猛 计算机科学与技术 贵州省
168 黄安良 计算机科学与技术 贵州省
169 杨光平 计算机科学与技术 贵州省
170 陈小军 计算机科学与技术 贵州省
171 滕敏牟 计算机科学与技术 贵州省
172 彭凯 计算机科学与技术 贵州省
173 赵泽航 计算机科学与技术 贵州省
174 王力 计算机科学与技术 贵州省
175 刘彦君 计算机科学与技术 贵州省
176 顾业发 计算机科学与技术 贵州省
177 潘世华 计算机科学与技术 贵州省
178 张其韵 计算机科学与技术 贵州省
179 曹席辉 计算机科学与技术 贵州省
180 潘园芝 计算机科学与技术 贵州省
181 杨擎天 计算机科学与技术 贵州省
182 石斌保 计算机科学与技术 贵州省
183 雷朵包 计算机科学与技术 贵州省
184 徐绍琴 计算机科学与技术 贵州省
185 潘春英 计算机科学与技术 贵州省
186 龙倩 计算机科学与技术 贵州省
187 龙金花 计算机科学与技术 贵州省
188 田秋芬 计算机科学与技术 贵州省
189 张涛 计算机科学与技术 贵州省
190 杨华 计算机科学与技术 贵州省
191 袁豪 计算机科学与技术 贵州省
192 姚浪 计算机科学与技术 贵州省
193 赵丽萍 计算机科学与技术 贵州省
194 袁玥 计算机科学与技术 贵州省
195 龙海贤 计算机科学与技术 贵州省
196 杨意 计算机科学与技术 贵州省
197 谢娟 计算机科学与技术 贵州省
198 刘瑞 计算机科学与技术 贵州省
199 龙俊宇 计算机科学与技术 贵州省
200 唐世涛 计算机科学与技术 贵州省
201 吴鉴 计算机科学与技术 贵州省
202 杨玉涔 计算机科学与技术 贵州省
203 罗佳鸿 计算机科学与技术 贵州省
204 罗靖 计算机科学与技术 贵州省
205 杨涵 计算机科学与技术 贵州省
206 杨先玉 计算机科学与技术 贵州省
207 龙承梁 计算机科学与技术 贵州省
208 唐自豪 计算机科学与技术 贵州省
209 彭彩权 计算机科学与技术 贵州省
210 张应韦 计算机科学与技术 贵州省
211 吴水城 计算机科学与技术 贵州省
212 吴世槐 计算机科学与技术 贵州省
213 吴开富 计算机科学与技术 贵州省
214 杨政德 计算机科学与技术 贵州省
215 吴家琦 计算机科学与技术 贵州省
216 杨轩雨 计算机科学与技术 贵州省
217 曾志成 计算机科学与技术 贵州省
218 李勇刚 计算机科学与技术 贵州省
219 石冬霞 计算机科学与技术 贵州省
220 梁永情 计算机科学与技术 贵州省
221 杨白蓓 计算机科学与技术 贵州省
222 李洪琼 计算机科学与技术 贵州省
223 杨勇祥 计算机科学与技术 贵州省
224 贺兴国 计算机科学与技术 贵州省
225 孟雨晨 计算机科学与技术 贵州省
226 杨先保 计算机科学与技术 贵州省
227 文建福 计算机科学与技术 贵州省
228 杨俊俊 计算机科学与技术 贵州省
229 任永富 计算机科学与技术 贵州省
230 李光梅 计算机科学与技术 贵州省
231 姜永朋 计算机科学与技术 贵州省
232 刘永红 计算机科学与技术 贵州省
233 龙德晨 计算机科学与技术 贵州省
234 姚茂叶 计算机科学与技术 贵州省
235 万静 计算机科学与技术 贵州省
236 石鹏钊 计算机科学与技术 贵州省
237 韦菊仙 计算机科学与技术 贵州省
238 徐佳佳 计算机科学与技术 贵州省
239 谢拉拉 计算机科学与技术 贵州省
240 韦永鑫 计算机科学与技术 贵州省
241 杨宪柔 计算机科学与技术 贵州省
242 吴志勇 计算机科学与技术 贵州省
243 陈露 信息工程 贵州省
244 彭兴颖 信息工程 贵州省
245 敖柳 信息工程 贵州省
246 王睿文 信息工程 贵州省
247 汤琦 信息工程 贵州省
248 杨鑫 信息工程 贵州省
249 陈小浪 信息工程 贵州省
250 张嫚 信息工程 贵州省
251 王飘云 信息工程 贵州省
252 周红足 信息工程 贵州省
253 余芳芳 信息工程 贵州省
254 贾政菊 信息工程 贵州省
255 程向 信息工程 贵州省
256 田全松 信息工程 贵州省
257 王会琴 信息工程 贵州省
258 田杰 信息工程 贵州省
259 姚瑶 信息工程 贵州省
260 陈顺桃 信息工程 贵州省
261 毛坤 信息工程 贵州省
262 班希用 信息工程 贵州省
263 周俊臣 信息工程 贵州省
264 石花生 信息工程 贵州省
265 潘永情 信息工程 贵州省
266 张有才 信息工程 贵州省
267 孙焕舒 信息工程 贵州省
268 赵彬羽 信息工程 贵州省
269 张雨 信息工程 贵州省
270 何磊铭 信息工程 贵州省
271 周乐栋 信息工程 贵州省
272 丁晓钦 信息工程 贵州省
273 吴通银 信息工程 贵州省
274 吴再得 信息工程 贵州省
275 吴宇帆 信息工程 贵州省
276 黄以琪 信息工程 贵州省
277 陆芳全 信息工程 贵州省
278 韦东 信息工程 贵州省
279 代永久 信息工程 贵州省
280 王瑜 旅游管理 贵州省
281 谢鸿 旅游管理 贵州省
282 陈丽娟 旅游管理 贵州省
283 黄慧君 旅游管理 贵州省
284 龙成青 旅游管理 贵州省
285 何尧尧 旅游管理 贵州省
286 李娟 旅游管理 贵州省
287 陈小喧 旅游管理 贵州省
288 邓玉 旅游管理 贵州省
289 李琼 旅游管理 贵州省
290 高雨可 旅游管理 贵州省
291 韦江令 旅游管理 贵州省
292 王友芬 旅游管理 贵州省
293 杨瑾 旅游管理 贵州省
294 叶秋蝶 旅游管理 贵州省
295 罗美英 旅游管理 贵州省
296 罗登宇 旅游管理 贵州省
297 陈德霞 旅游管理 贵州省
298 曹慧琳 旅游管理 贵州省
299 邹进军 旅游管理 贵州省
300 刘金慧 旅游管理 贵州省
301 黄明欢 旅游管理 贵州省
302 刘万珍 旅游管理 贵州省
303 江登丽 旅游管理 贵州省
304 张江河 旅游管理 贵州省
305 王大发 旅游管理 贵州省
306 孟欣 旅游管理 贵州省
307 李成阳 旅游管理 贵州省
308 田亚艳 旅游管理 贵州省
309 龙金花 旅游管理 贵州省
310 杨威威 旅游管理 贵州省
311 杨胜婷 旅游管理 贵州省
312 雷诗晴 旅游管理 贵州省
313 杨洪一 旅游管理 贵州省
314 黄飞儿 旅游管理 贵州省
315 闫龙英 旅游管理 贵州省
316 杨平 旅游管理 贵州省
317 刘若溪 旅游管理 贵州省
318 王宗英 旅游管理 贵州省
319 祝兴花 旅游管理 贵州省
320 谭书渭 旅游管理 贵州省
321 杨东梅 旅游管理 贵州省
322 吴永豪 旅游管理 贵州省
323 吴凯丽 旅游管理 贵州省
324 潘小芝 旅游管理 贵州省
325 司秀桓 旅游管理 贵州省
326 杨腾 旅游管理 贵州省
327 文秋花 旅游管理 贵州省
328 杨志英 旅游管理 贵州省
329 宋帮铖 旅游管理 贵州省
330 孟凡欢 旅游管理 贵州省
331 韦启良 旅游管理 贵州省
332 李丽霞 旅游管理 贵州省
333 韦宏 旅游管理 贵州省
334 王秋念 旅游管理 贵州省
335 覃纯庙 旅游管理 贵州省
336 王景伟 建筑学 贵州省
337 王羽羽 建筑学 贵州省
338 许丹 建筑学 贵州省
339 王攀伦 建筑学 贵州省
340 谭江 建筑学 贵州省
341 朱恕燕 建筑学 贵州省
342 冉艳 建筑学 贵州省
343 梅林 建筑学 贵州省
344 韩凯凯 建筑学 贵州省
345 管育庭 建筑学 贵州省
346 邓勇 建筑学 贵州省
347 徐学兰 建筑学 贵州省
348 周俊逸 建筑学 贵州省
349 张东 建筑学 贵州省
350 杨美 建筑学 贵州省
351 周扬 建筑学 贵州省
352 姚復燕 建筑学 贵州省
353 欧阳榕清 建筑学 贵州省
354 杨水金 建筑学 贵州省
355 李晶 建筑学 贵州省
356 潘和平 建筑学 贵州省
357 吴怀珍 建筑学 贵州省
358 杨再云 建筑学 贵州省
359 郭琪琪 建筑学 贵州省
360 石昌华 建筑学 贵州省
361 王七一 建筑学 贵州省
362 杨秀群 建筑学 贵州省
363 李宏伟 土木工程 贵州省
364 郭宇贤 土木工程 贵州省
365 何云 土木工程 贵州省
366 李秀政 土木工程 贵州省
367 朱进鹏 土木工程 贵州省
368 路春娥 土木工程 贵州省
369 钱文齐 土木工程 贵州省
370 管垚 土木工程 贵州省
371 王俊 土木工程 贵州省
372 李进 土木工程 贵州省
373 袁飞 土木工程 贵州省
374 王秦松 土木工程 贵州省
375 潘天奇 土木工程 贵州省
376 赵闯 土木工程 贵州省
377 彭光胜 土木工程 贵州省
378 吴家义 土木工程 贵州省
379 周显 土木工程 贵州省
380 熊瑞莲 土木工程 贵州省
381 赵菊会 土木工程 贵州省
382 陈家康 土木工程 贵州省
383 龙家坤 土木工程 贵州省
384 陈琴 土木工程 贵州省
385 吕廷婷 土木工程 贵州省
386 刘艳 土木工程 贵州省
387 李选丽 土木工程 贵州省
388 吴学美 土木工程 贵州省
389 郭正南 土木工程 贵州省
390 王丽娟 土木工程 贵州省
391 张杭 土木工程 贵州省
392 管彦义 土木工程 贵州省
393 马志豪 土木工程 贵州省
394 林飞 土木工程 贵州省
395 袁义飞 土木工程 贵州省
396 祁举威 土木工程 贵州省
397 代兴江 土木工程 贵州省
398 陈文念 土木工程 贵州省
399 毛庆英 土木工程 贵州省
400 范海龙 土木工程 贵州省
401 王嘉伟 土木工程 贵州省
402 黄自锋 土木工程 贵州省
403 滕剑 土木工程 贵州省
404 胡剑 土木工程 贵州省
405 杨浪 土木工程 贵州省
406 郭海盛 土木工程 贵州省
407 王军考 土木工程 贵州省
408 罗天顺 土木工程 贵州省
409 王进 土木工程 贵州省
410 匡珍龙 土木工程 贵州省
411 张瑞丽 土木工程 贵州省
412 罗金贵 土木工程 贵州省
413 刘峻宏 土木工程 贵州省
414 李彪 土木工程 贵州省
415 吴海涛 土木工程 贵州省
416 江禹宇 土木工程 贵州省
417 杨瑞 土木工程 贵州省
418 廖水龙 土木工程 贵州省
419 杨波 土木工程 贵州省
420 雷平 土木工程 贵州省
421 潘平生 土木工程 贵州省
422 何明宇 土木工程 贵州省
423 杨文浩 土木工程 贵州省
424 潘林近 土木工程 贵州省
425 杨山山 土木工程 贵州省
426 杨朝 土木工程 贵州省
427 黄子洋 土木工程 贵州省
428 付艺 土木工程 贵州省
429 戚浪 土木工程 贵州省
430 杨腾 土木工程 贵州省
431 陈通祥 土木工程 贵州省
432 王延森 土木工程 贵州省
433 龙本懿 土木工程 贵州省
434 李才胜 土木工程 贵州省
435 万树梅 土木工程 贵州省
436 杨政超 土木工程 贵州省
437 方成龙 土木工程 贵州省
438 刘桂林 土木工程 贵州省
439 万坤 土木工程 贵州省
440 吴昌胜 土木工程 贵州省
441 万祖佺 土木工程 贵州省
442 万水发 土木工程 贵州省
443 潘仁泽 土木工程 贵州省
444 张启州 土木工程 贵州省
445 李先璐 土木工程 贵州省
446 潘雄海 土木工程 贵州省
447 王明勇 土木工程 贵州省
448 刘光江 土木工程 贵州省
449 毛兴星 土木工程 贵州省
450 刘婷 历史学 贵州省
451 罗晓桃 历史学 贵州省
452 喻沙沙 历史学 贵州省
453 苏远丽 历史学 贵州省
454 黎雪 历史学 贵州省
455 彭席 历史学 贵州省
456 何秀 历史学 贵州省
457 朱亚鹅 历史学 贵州省
458 安琴芳 历史学 贵州省
459 刘美玲 历史学 贵州省
460 慕凤梅 历史学 贵州省
461 袁才婵 历史学 贵州省
462 杨朝 历史学 贵州省
463 潘磊 历史学 贵州省
464 杨清凤 历史学 贵州省
465 杨昌慧 历史学 贵州省
466 赵小丽 历史学 贵州省
467 杨亮节 历史学 贵州省
468 潘婷婷 历史学 贵州省
469 周爽 历史学 贵州省
470 彭丽芳 历史学 贵州省
471 李子文 历史学 贵州省
472 潘燕鹦 历史学 贵州省
473 杨昌玲 历史学 贵州省
474 吴胜哲 历史学 贵州省
475 唐娟 历史学 贵州省
476 王梦瑶 历史学 贵州省
477 马晓丽 历史学 贵州省
478 成璠 历史学 贵州省
479 吴建亮 历史学 贵州省
480 杨植珺 历史学 贵州省
481 杨诗瑶 历史学 贵州省
482 龙建树 历史学 贵州省
483 黄透芬 历史学 贵州省
484 吴全花 历史学 贵州省
485 吴兰妹 历史学 贵州省
486 莫冬生 历史学 贵州省
487 杨婷婷 数学与应用数学 贵州省
488 张舰航 数学与应用数学 贵州省
489 秦远芳 数学与应用数学 贵州省
490 曾露平 数学与应用数学 贵州省
491 刘莞箐 数学与应用数学 贵州省
492 王航宇 数学与应用数学 贵州省
493 汪云 数学与应用数学 贵州省
494 何灿 数学与应用数学 贵州省
495 罗小浪 数学与应用数学 贵州省
496 李杉杉 数学与应用数学 贵州省
497 王鸿璐 数学与应用数学 贵州省
498 杨琴 数学与应用数学 贵州省
499 高玉琴 数学与应用数学 贵州省
500 谭显平 数学与应用数学 贵州省
501 肖杰兵 数学与应用数学 贵州省
502 徐莹 数学与应用数学 贵州省
503 付信 数学与应用数学 贵州省
504 李孟龙 数学与应用数学 贵州省
505 张鑫涛 数学与应用数学 贵州省
506 廖丹 数学与应用数学 贵州省
507 陈江梅 数学与应用数学 贵州省
508 曾晓浪 数学与应用数学 贵州省
509 陈晓琴 数学与应用数学 贵州省
510 张婷 数学与应用数学 贵州省
511 张倩 数学与应用数学 贵州省
512 邹欢 数学与应用数学 贵州省
513 罗彩 数学与应用数学 贵州省
514 陈昌恋 数学与应用数学 贵州省
515 李鹏 数学与应用数学 贵州省
516 林培源 数学与应用数学 贵州省
517 田简 数学与应用数学 贵州省
518 崔愿琴 数学与应用数学 贵州省
519 李正友 数学与应用数学 贵州省
520 喻雪峰 数学与应用数学 贵州省
521 彭锦 数学与应用数学 贵州省
522 冉文思 数学与应用数学 贵州省
523 杨荐淞 数学与应用数学 贵州省
524 冉江飞 数学与应用数学 贵州省
525 张宽 数学与应用数学 贵州省
526 冉陈艳 数学与应用数学 贵州省
527 李清清 数学与应用数学 贵州省
528 张淇淋 数学与应用数学 贵州省
529 周家民 数学与应用数学 贵州省
530 王潇潇 数学与应用数学 贵州省
531 杨龙 数学与应用数学 贵州省
532 都炉洲 数学与应用数学 贵州省
533 杨梅 数学与应用数学 贵州省
534 吴和昱 数学与应用数学 贵州省
535 刘永迪 数学与应用数学 贵州省
536 陆万江 数学与应用数学 贵州省
537 李品 数学与应用数学 贵州省
538 姚茂乾 数学与应用数学 贵州省
539 杨月森 数学与应用数学 贵州省
540 龙文明 数学与应用数学 贵州省
541 杨璐璐 数学与应用数学 贵州省
542 杨春燕 数学与应用数学 贵州省
543 王春来 数学与应用数学 贵州省
544 张舒云 数学与应用数学 贵州省
545 黄锡跃 数学与应用数学 贵州省
546 顾航 数学与应用数学 贵州省
547 潘孟丽 数学与应用数学 贵州省
548 胡飞 数学与应用数学 贵州省
549 潘仁勋 数学与应用数学 贵州省
550 杨嘉 数学与应用数学 贵州省
551 吴文俊 数学与应用数学 贵州省
552 刘姗姗 数学与应用数学 贵州省
553 高婷 数学与应用数学 贵州省
554 王彪 数学与应用数学 贵州省
555 罗雨涵 数学与应用数学 贵州省
556 周俊 数学与应用数学 贵州省
557 汪乐 数学与应用数学 贵州省
558 王艳 数学与应用数学 贵州省
559 庞棋键 数学与应用数学 贵州省
560 胡圣林 数学与应用数学 贵州省
561 伍俊名 数学与应用数学 贵州省
562 欧阳婷 数学与应用数学 贵州省
563 江顺富 数学与应用数学 贵州省
564 龙金巧 数学与应用数学 贵州省
565 刘莉 数学与应用数学 贵州省
566 黄再云 数学与应用数学 贵州省
567 姜金松 数学与应用数学 贵州省
568 杨文龙 数学与应用数学 贵州省
569 张平平 数学与应用数学 贵州省
570 李刚岩 数学与应用数学 贵州省
571 姜小河 数学与应用数学 贵州省
572 龙安凤 数学与应用数学 贵州省
573 姬诚妹 数学与应用数学 贵州省
574 李胜芝 数学与应用数学 贵州省
575 兰平丽 数学与应用数学 贵州省
576 石县交 数学与应用数学 贵州省
577 银浩诚 数学与应用数学 贵州省
578 韦胜金 数学与应用数学 贵州省
579 金元叶 数学与应用数学 贵州省
580 吴方福 数学与应用数学 贵州省
581 余泽人 物联网工程 贵州省
582 赵振萍 物联网工程 贵州省
583 聂甜甜 物联网工程 贵州省
584 党琨坤 物联网工程 贵州省
585 石乐乐 物联网工程 贵州省
586 彭悦 物联网工程 贵州省
587 赵航 物联网工程 贵州省
588 徐世罡 物联网工程 贵州省
589 罗婷 物联网工程 贵州省
590 郭举云 物联网工程 贵州省
591 王亭 物联网工程 贵州省
592 王震武 物联网工程 贵州省
593 张祥伟 物联网工程 贵州省
594 杨爱爱 物联网工程 贵州省
595 范红梅 物联网工程 贵州省
596 丁敏 物联网工程 贵州省
597 王敏 物联网工程 贵州省
598 谢周志 物联网工程 贵州省
599 杨雪林 物联网工程 贵州省
600 王欢 物联网工程 贵州省
601 卢小吹 物联网工程 贵州省
602 安汝艳 物联网工程 贵州省
603 韦小妮 物联网工程 贵州省
604 杨生 物联网工程 贵州省
605 吴妍 物联网工程 贵州省
606 舒小燕 物联网工程 贵州省
607 刘彬 物联网工程 贵州省
608 罗桥和 物联网工程 贵州省
609 秦彬 物联网工程 贵州省
610 姚友链 物联网工程 贵州省
611 王鑫 物联网工程 贵州省
612 潘承场 物联网工程 贵州省
613 陆江美 物联网工程 贵州省
614 刘德州 物联网工程 贵州省
615 姜永吉 物联网工程 贵州省
616 梁楷楷 物联网工程 贵州省
617 刘仁龙 物联网工程 贵州省
618 赵世亮 数字媒体技术 贵州省
619 唐文俊 数字媒体技术 贵州省
620 郑云成 数字媒体技术 贵州省
621 彭华飞 数字媒体技术 贵州省
622 黄臣 数字媒体技术 贵州省
623 赵恋恋 数字媒体技术 贵州省
624 郑维波 数字媒体技术 贵州省
625 陈浩 数字媒体技术 贵州省
626 何进 数字媒体技术 贵州省
627 徐雯雯 数字媒体技术 贵州省
628 刘高强 数字媒体技术 贵州省
629 申路 数字媒体技术 贵州省
630 蒙光杰 数字媒体技术 贵州省
631 郑铃铃 数字媒体技术 贵州省
632 周梦 数字媒体技术 贵州省
633 杨佳佳 数字媒体技术 贵州省
634 冉丽娇 数字媒体技术 贵州省
635 于培羽 数字媒体技术 贵州省
636 徐正榕 数字媒体技术 贵州省
637 贺克秋 数字媒体技术 贵州省
638 索水若 数字媒体技术 贵州省
639 龙玺 数字媒体技术 贵州省
640 吴昌亮 数字媒体技术 贵州省
641 邓文佳 数字媒体技术 贵州省
642 潘行 数字媒体技术 贵州省
643 杨大师 数字媒体技术 贵州省
644 姜林 数字媒体技术 贵州省
645 费良森 数字媒体技术 贵州省
646 徐有勤 数字媒体技术 贵州省
647 李富 数字媒体技术 贵州省
648 刘文雄 数字媒体技术 贵州省
649 周能洪 数字媒体技术 贵州省
650 程正丰 工程造价 贵州省
651 李媛 工程造价 贵州省
652 叶兰 工程造价 贵州省
653 王云山 工程造价 贵州省
654 晏雨雪 工程造价 贵州省
655 刘亚 工程造价 贵州省
656 李桂芳 工程造价 贵州省
657 牟茶宝 工程造价 贵州省
658 安佳佳 工程造价 贵州省
659 马邦琼 工程造价 贵州省
660 曾涛 工程造价 贵州省
661 古兵 工程造价 贵州省
662 钟梅 工程造价 贵州省
663 许艺凡 工程造价 贵州省
664 徐悦 工程造价 贵州省
665 吴亮 工程造价 贵州省
666 陈江继 工程造价 贵州省
667 李仕力 工程造价 贵州省
668 石光情 工程造价 贵州省
669 杨益 工程造价 贵州省
670 安常安 工程造价 贵州省
671 卢仲娴 工程造价 贵州省
672 吴瑞 工程造价 贵州省
673 陆大宁 工程造价 贵州省
674 刘立志 工程造价 贵州省
675 潘文刚 工程造价 贵州省
676 胡明菊 工程造价 贵州省
677 许丽琴 工程造价 贵州省
678 蔡祥薇 工程造价 贵州省
679 吴高磊 工程造价 贵州省
680 林顺楼 工程造价 贵州省
681 吴通海 工程造价 贵州省
682 杨长灯 工程造价 贵州省
683 张春英 工程造价 贵州省
684 石玉青 工程造价 贵州省
685 李兴福 工程造价 贵州省
686 尤娜 工程造价 贵州省
687 赵甜甜 英语 贵州省
688 黄莉虹 英语 贵州省
689 卢芳 英语 贵州省
690 张琴 英语 贵州省
691 叶娇 英语 贵州省
692 焦悦 英语 贵州省
693 何秋丽 英语 贵州省
694 杨云琪 英语 贵州省
695 黄廷洁 英语 贵州省
696 唐琴凤 英语 贵州省
697 覃应林 英语 贵州省
698 唐丽 英语 贵州省
699 任佳佳 英语 贵州省
700 焦维 英语 贵州省
701 张雨欣 英语 贵州省
702 陈雪 英语 贵州省
703 黄涛 英语 贵州省
704 陈春兰 英语 贵州省
705 车守丽 英语 贵州省
706 樊蝶 英语 贵州省
707 蔡恩慧 英语 贵州省
708 程国珍 英语 贵州省
709 孔娅 英语 贵州省
710 聂艳琴 英语 贵州省
711 浦维 英语 贵州省
712 邓先瑞 英语 贵州省
713 李章琳 英语 贵州省
714 姚娅 英语 贵州省
715 陈丹丹 英语 贵州省
716 田艳 英语 贵州省
717 冉洁秋 英语 贵州省
718 郭雪娅 英语 贵州省
719 宋玉春 英语 贵州省
720 王文宇 英语 贵州省
721 王柔 英语 贵州省
722 李金艳 英语 贵州省
723 舒利萍 英语 贵州省
724 黄初美 英语 贵州省
725 黄锡燕 英语 贵州省
726 李丽 英语 贵州省
727 黄垚 英语 贵州省
728 李红梅 英语 贵州省
729 蒋明锦 英语 贵州省
730 沈有玉 英语 贵州省
731 粟宇轩 英语 贵州省
732 何成玉 英语 贵州省
733 何薇薇 英语 贵州省
734 肖轸月 英语 贵州省
735 杨杰 英语 贵州省
736 刘芳 英语 贵州省
737 胡元琼 英语 贵州省
738 蒋代弟 英语 贵州省
739 吴江江 英语 贵州省
740 欧盼 英语 贵州省
741 唐际滨 英语 贵州省
742 贾应琳 英语 贵州省
743 陇余团 地理科学 贵州省
744 黄远梅 地理科学 贵州省
745 曾柳群 地理科学 贵州省
746 廖燕 地理科学 贵州省
747 王余 地理科学 贵州省
748 王艳 地理科学 贵州省
749 岑荣香 地理科学 贵州省
750 吴桥蓥 地理科学 贵州省
751 张龙 地理科学 贵州省
752 曾淑睿 地理科学 贵州省
753 熊倩 地理科学 贵州省
754 陶冰梅 地理科学 贵州省
755 罗伟 地理科学 贵州省
756 龙林萍 地理科学 贵州省
757 刘慧平 地理科学 贵州省
758 向蓉 地理科学 贵州省
759 余友采 地理科学 贵州省
760 曹林 地理科学 贵州省
761 谭琦琪 地理科学 贵州省
762 顾光芬 地理科学 贵州省
763 唐毅辉 地理科学 贵州省
764 潘芬 地理科学 贵州省
765 田冬 地理科学 贵州省
766 舒祥萌 地理科学 贵州省
767 何龙 地理科学 贵州省
768 李金玉 地理科学 贵州省
769 张洪 地理科学 贵州省
770 张文梅 地理科学 贵州省
771 张文花 地理科学 贵州省
772 吴家情 地理科学 贵州省
773 潘召英 地理科学 贵州省
774 赵强 地理科学 贵州省
775 汪明月 地理科学 贵州省
776 夏飘 地理科学 贵州省
777 梁海欧 地理科学 贵州省
778 杨丽萍 思想政治教育 贵州省
779 刘美 思想政治教育 贵州省
780 杨思丽 思想政治教育 贵州省
781 毛国银 思想政治教育 贵州省
782 杨燕 思想政治教育 贵州省
783 唐亮 思想政治教育 贵州省
784 蔡小艳 思想政治教育 贵州省
785 詹仕维 思想政治教育 贵州省
786 罗欢 思想政治教育 贵州省
787 王展 思想政治教育 贵州省
788 张天琴 思想政治教育 贵州省
789 罗云芬 思想政治教育 贵州省
790 尹青青 思想政治教育 贵州省
791 徐玉琴 思想政治教育 贵州省
792 向旭婕 思想政治教育 贵州省
793 邓应玲 思想政治教育 贵州省
794 冉成 思想政治教育 贵州省
795 安菲菲 思想政治教育 贵州省
796 陈菲菲 思想政治教育 贵州省
797 杨旺 思想政治教育 贵州省
798 叶梓 思想政治教育 贵州省
799 王菊 思想政治教育 贵州省
800 吴兴遥 思想政治教育 贵州省
801 何华敏 思想政治教育 贵州省
802 王芬 思想政治教育 贵州省
803 张妹才 思想政治教育 贵州省
804 何丽 思想政治教育 贵州省
805 李杨秋征 思想政治教育 贵州省
806 罗晓晴 思想政治教育 贵州省
807 杨淼 思想政治教育 贵州省
808 姚芳 思想政治教育 贵州省
809 张凤娜 思想政治教育 贵州省
810 潘才学 思想政治教育 贵州省
811 杨通欣 思想政治教育 贵州省
812 杨京 思想政治教育 贵州省
813 田晓花 思想政治教育 贵州省
814 李显花 思想政治教育 贵州省
815 陆盛才 思想政治教育 贵州省
816 杨沛雄 思想政治教育 贵州省
817 韦永欢 思想政治教育 贵州省
818 胡燕玲 思想政治教育 贵州省
819 刘亲 汉语言文学 贵州省
820 黄宣 汉语言文学 贵州省
821 耿普吉 汉语言文学 贵州省
822 李丹 汉语言文学 贵州省
823 吴曦 汉语言文学 贵州省
824 冷小兰 汉语言文学 贵州省
825 周付裕 汉语言文学 贵州省
826 蒋乔敏 汉语言文学 贵州省
827 李慧敏 汉语言文学 贵州省
828 袁彪 汉语言文学 贵州省
829 彭丹 汉语言文学 贵州省
830 袁艺兰 汉语言文学 贵州省
831 王乾林 汉语言文学 贵州省
832 彭祥江 汉语言文学 贵州省
833 郑海霞 汉语言文学 贵州省
834 严秀 汉语言文学 贵州省
835 陈娜 汉语言文学 贵州省
836 宋家艳 汉语言文学 贵州省
837 徐肖肖 汉语言文学 贵州省
838 黄雯锋 汉语言文学 贵州省
839 先毅东 汉语言文学 贵州省
840 卜一玻 汉语言文学 贵州省
841 尚月 汉语言文学 贵州省
842 朱复云 汉语言文学 贵州省
843 刘梅 汉语言文学 贵州省
844 夏飘 汉语言文学 贵州省
845 胡驰 汉语言文学 贵州省
846 舒怡颖 汉语言文学 贵州省
847 潘早莲 汉语言文学 贵州省
848 李丽亚 汉语言文学 贵州省
849 宫奕霖 汉语言文学 贵州省
850 余丽 汉语言文学 贵州省
851 林姣 汉语言文学 贵州省
852 蔡娟 汉语言文学 贵州省
853 赵浩 汉语言文学 贵州省
854 胡皓 汉语言文学 贵州省
855 罗梦美 汉语言文学 贵州省
856 陈缬允 汉语言文学 贵州省
857 刘春蕾 汉语言文学 贵州省
858 沈江屿 汉语言文学 贵州省
859 周芳芳 汉语言文学 贵州省
860 李丁阳 汉语言文学 贵州省
861 郑良琴 汉语言文学 贵州省
862 杨楚君 汉语言文学 贵州省
863 杨芳芳 汉语言文学 贵州省
864 魏万永 汉语言文学 贵州省
865 陈湘楠 汉语言文学 贵州省
866 杨昌英 汉语言文学 贵州省
867 杨季秋 汉语言文学 贵州省
868 杨阳 汉语言文学 贵州省
869 姜世妹 汉语言文学 贵州省
870 吴明文 汉语言文学 贵州省
871 杨静 汉语言文学 贵州省
872 杨双运 汉语言文学 贵州省
873 龙思思 汉语言文学 贵州省
874 伍樱 汉语言文学 贵州省
875 杨筠竹 汉语言文学 贵州省
876 杨雨菲 汉语言文学 贵州省
877 钟琴珍 汉语言文学 贵州省
878 陈家荣 汉语言文学 贵州省
879 杨婕 汉语言文学 贵州省
880 潘雯慧 汉语言文学 贵州省
881 姜焰兰 汉语言文学 贵州省
882 刘如玉 汉语言文学 贵州省
883 李小雪 汉语言文学 贵州省
884 万德才 汉语言文学 贵州省
885 龙娟 汉语言文学 贵州省
886 邰小雨 汉语言文学 贵州省
887 杨通慧 汉语言文学 贵州省
888 廖玉婷 汉语言文学 贵州省
889 林英 汉语言文学 贵州省
890 杨祝英 汉语言文学 贵州省
891 陈冬梅 汉语言文学 贵州省
892 罗开桃 汉语言文学 贵州省
893 杨小英 汉语言文学 贵州省
894 张孜卓 汉语言文学 贵州省
895 杜方雪 汉语言文学 贵州省
896 王小琴 汉语言文学 贵州省
897 彭启军 汉语言文学 贵州省
898 张玉霞 汉语言文学 贵州省
899 莫忠继 化学 贵州省
900 徐超 化学 贵州省
901 顾玉兰 化学 贵州省
902 黄国旭 化学 贵州省
903 汪容 化学 贵州省
904 徐宝 化学 贵州省
905 龙琼 化学 贵州省
906 黄春艳 化学 贵州省
907 李云 化学 贵州省
908 谢龙攀 化学 贵州省
909 吴美娇 化学 贵州省
910 刘煦 化学 贵州省
911 班琴 化学 贵州省
912 朱启瑞 化学 贵州省
913 费琴艳 化学 贵州省
914 吴发田 化学 贵州省
915 石海 化学 贵州省
916 韦凡 化学 贵州省
917 杨贰 化学 贵州省
918 杨筱 化学 贵州省
919 吴光平 化学 贵州省
920 李佳玲 化学 贵州省
921 龙保帆 化学 贵州省
922 吴经章 化学 贵州省
923 万湘 化学 贵州省
924 罗国涛 化学 贵州省
925 张运慧 化学 贵州省
926 欧阳光上 化学 贵州省
927 潘年秋 化学 贵州省
928 嬴齐兰 化学 贵州省
929 吴世颖 化学 贵州省
930 王秀英 化学 贵州省
931 石岁香 化学 贵州省
932 侯涛 物理学 贵州省
933 邓伟伟 物理学 贵州省
934 陈金旗 物理学 贵州省
935 黄双茜 物理学 贵州省
936 陈峰峰 物理学 贵州省
937 王家军 物理学 贵州省
938 刘飞龙 物理学 贵州省
939 龙训江 物理学 贵州省
940 龚治源 物理学 贵州省
941 马同 物理学 贵州省
942 马关称 物理学 贵州省
943 杨清 物理学 贵州省
944 黄忠 物理学 贵州省
945 董海平 物理学 贵州省
946 张先 物理学 贵州省
947 罗吉龙 物理学 贵州省
948 李春才 物理学 贵州省
949 潘斌 物理学 贵州省
950 杨腾武 物理学 贵州省
951 李宏莲 物理学 贵州省
952 周琳琳 物理学 贵州省
953 舒海源 物理学 贵州省
954 杨光沛 物理学 贵州省
955 吴德广 物理学 贵州省
956 吴元国 物理学 贵州省
957 杨昌运 物理学 贵州省
958 杨兵成 物理学 贵州省
959 王小南 物理学 贵州省
960 李鑫 物理学 贵州省
961 韦小福 物理学 贵州省
962 文松荣 物理学 贵州省
963 李昌富 物理学 贵州省
964 刘福洋 物理学 贵州省
965 何玉莹 食品科学与工程 贵州省
966 王毅 食品科学与工程 贵州省
967 郑清 食品科学与工程 贵州省
968 袁明琼 食品科学与工程 贵州省
969 汤婷婷 食品科学与工程 贵州省
970 李小莉 食品科学与工程 贵州省
971 王璇 食品科学与工程 贵州省
972 谢守涵 食品科学与工程 贵州省
973 刘庆银 食品科学与工程 贵州省
974 张钰博 食品科学与工程 贵州省
975 刘熙 食品科学与工程 贵州省
976 田淼鑫 食品科学与工程 贵州省
977 田荣坤 食品科学与工程 贵州省
978 姚俊 食品科学与工程 贵州省
979 王桂芬 食品科学与工程 贵州省
980 田爱 食品科学与工程 贵州省
981 田琼 食品科学与工程 贵州省
982 杨海军 食品科学与工程 贵州省
983 田明 食品科学与工程 贵州省
984 吴芳珍 食品科学与工程 贵州省
985 吴梅花 食品科学与工程 贵州省
986 陈静 食品科学与工程 贵州省
987 吴加怡 食品科学与工程 贵州省
988 张婷 食品科学与工程 贵州省
989 姚瑞巳 食品科学与工程 贵州省
990 姜伊婷 食品科学与工程 贵州省
991 张思博 食品科学与工程 贵州省
992 吴勇 食品科学与工程 贵州省
993 张艳梅 食品科学与工程 贵州省
994 杨秀林 食品科学与工程 贵州省
995 杨世芝 食品科学与工程 贵州省
996 欧堪昌 食品科学与工程 贵州省
997 潘世伟 食品科学与工程 贵州省
998 梁远周 食品科学与工程 贵州省
999 潘秀元 食品科学与工程 贵州省
1000 罗致瀚 食品科学与工程 贵州省
1001 柏淮骞 食品科学与工程 贵州省
1002 陈冲 社会工作 贵州省
1003 何开龙 社会工作 贵州省
1004 杨雨 社会工作 贵州省
1005 孙勇 社会工作 贵州省
1006 黎丹 社会工作 贵州省
1007 何灵 社会工作 贵州省
1008 王清帅 社会工作 贵州省
1009 邱紫惠 社会工作 贵州省
1010 盘笔能 社会工作 贵州省
1011 杨慧 社会工作 贵州省
1012 杨菲菲 社会工作 贵州省
1013 吴玉琴 社会工作 贵州省
1014 刘涛 社会工作 贵州省
1015 周香 社会工作 贵州省
1016 杨志荣 社会工作 贵州省
1017 王承婷 社会工作 贵州省
1018 雷光平 社会工作 贵州省
1019 伍愿情 社会工作 贵州省
1020 龙明 社会工作 贵州省
1021 吴芳艳 社会工作 贵州省
1022 吴柱辉 社会工作 贵州省
1023 吴必美 社会工作 贵州省
1024 杨周欢 社会工作 贵州省
1025 罗梦婷 社会工作 贵州省
1026 乌小忠 社会工作 贵州省
1027 杨尧尧 工商管理 贵州省
1028 陈娇娇 工商管理 贵州省
1029 梁双 工商管理 贵州省
1030 肖洋礼 工商管理 贵州省
1031 周丹丹 工商管理 贵州省
1032 韦兴明 工商管理 贵州省
1033 杨双凤 工商管理 贵州省
1034 韦听 工商管理 贵州省
1035 邓荣迪 工商管理 贵州省
1036 汪继敏 工商管理 贵州省
1037 江春玫 工商管理 贵州省
1038 杨古分 工商管理 贵州省
1039 陈亚亭 工商管理 贵州省
1040 冉冬 工商管理 贵州省
1041 徐媛媛 工商管理 贵州省
1042 杜晓凡 工商管理 贵州省
1043 刘倩 工商管理 贵州省
1044 吴七金 工商管理 贵州省
1045 杨代彬 工商管理 贵州省
1046 龙水滔 工商管理 贵州省
1047 田维根 工商管理 贵州省
1048 李世芯 工商管理 贵州省
1049 余燕 工商管理 贵州省
1050 龙昌远 工商管理 贵州省
1051 石远琴 工商管理 贵州省
1052 袁桂云 经济学 贵州省
1053 吕阳巧 经济学 贵州省
1054 向碧美 经济学 贵州省
1055 蒋小快 经济学 贵州省
1056 陈嫒 经济学 贵州省
1057 赵婷婷 经济学 贵州省
1058 任小会 经济学 贵州省
1059 高学婷 经济学 贵州省
1060 邹晋 经济学 贵州省
1061 曾星宇 经济学 贵州省
1062 林婷 经济学 贵州省
1063 王浩 经济学 贵州省
1064 严子豪 经济学 贵州省
1065 吴灿灿 经济学 贵州省
1066 刘彬 经济学 贵州省
1067 蔡悦 经济学 贵州省
1068 张园艺 经济学 贵州省
1069 周旭 经济学 贵州省
1070 黄浩东 经济学 贵州省
1071 王永 经济学 贵州省
1072 雷艳玲 经济学 贵州省
1073 毛智慧 经济学 贵州省
1074 凯琴 经济学 贵州省
1075 周锐 经济学 贵州省
1076 杨雪嫣 经济学 贵州省
1077 吴明星 经济学 贵州省
1078 杨玲 经济学 贵州省
1079 石小敏 经济学 贵州省
1080 欧品浩 经济学 贵州省
1081 孙泰 经济学 贵州省
1082 李志花 经济学 贵州省
1083 王宇 经济学 贵州省
1084 陆鹏祥 经济学 贵州省
1085 杨智刚 经济学 贵州省
1086 王锋 经济学 贵州省
1087 吴秋财 经济学 贵州省
1088 余星秀 经济学 贵州省
1089 陈文康 经济学 贵州省
1090 韦明伞 经济学 贵州省
1091 陈雪娇 经济学 贵州省
1092 龙怀云 财务管理 贵州省
1093 孙路青 财务管理 贵州省
1094 李航 财务管理 贵州省
1095 邓荣桦 财务管理 贵州省
1096 陈永会 财务管理 贵州省
1097 鲍征辉 财务管理 贵州省
1098 刘汉雨 财务管理 贵州省
1099 杨达 财务管理 贵州省
1100 罗玲 财务管理 贵州省
1101 罗清 财务管理 贵州省
1102 黄静 财务管理 贵州省
1103 罗升宏 财务管理 贵州省
1104 吴宇星 财务管理 贵州省
1105 肖兰 财务管理 贵州省
1106 贺引 财务管理 贵州省
1107 周娅 财务管理 贵州省
1108 黄莉 财务管理 贵州省
1109 范建萍 财务管理 贵州省
1110 杨秀婷 财务管理 贵州省
1111 张怡 财务管理 贵州省
1112 姚婧媛 财务管理 贵州省
1113 雷安英 财务管理 贵州省
1114 田小英 财务管理 贵州省
1115 田景苹 财务管理 贵州省
1116 杨胜智 财务管理 贵州省
1117 欧承勇 财务管理 贵州省
1118 王竟美 财务管理 贵州省
1119 李元梅 财务管理 贵州省
1120 黄萍 财务管理 贵州省
1121 朱银莹 财务管理 贵州省
1122 杨秀兰 财务管理 贵州省
1123 张义花 财务管理 贵州省
1124 潘倩 财务管理 贵州省
1125 梁宁巳 财务管理 贵州省
1126 石廷言 财务管理 贵州省
1127 韦玉芳 财务管理 贵州省
1128 罗明花 财务管理 贵州省
1129 文晓丽 财务管理 贵州省
1130 杨远凤 财务管理 贵州省
1131 罗鹏 财务管理 贵州省
1132 汪启飞 财务管理 贵州省
1133 谢福敏 翻译 贵州省
1134 吴雨芯 翻译 贵州省
1135 杨依玲 翻译 贵州省
1136 张梓旋 翻译 贵州省
1137 石勤香 翻译 贵州省
1138 袁江龙 药学 贵州省
1139 许金方 药学 贵州省
1140 宋远迪 药学 贵州省
1141 何礼燕 药学 贵州省
1142 黄芊芊 药学 贵州省
1143 彭建群 药学 贵州省
1144 黄玉 药学 贵州省
1145 刘庆霞 药学 贵州省
1146 冉义霞 药学 贵州省
1147 梁园园 药学 贵州省
1148 陈华敏 药学 贵州省
1149 杜颖 药学 贵州省
1150 罗唯 药学 贵州省
1151 陈艳 药学 贵州省
1152 孙悦 药学 贵州省
1153 王梅 药学 贵州省
1154 王菊 药学 贵州省
1155 张江雪 药学 贵州省
1156 龚珊 药学 贵州省
1157 马红韦 药学 贵州省
1158 方涛 药学 贵州省
1159 马关友 药学 贵州省
1160 李世鑫 药学 贵州省
1161 陈娜娜 药学 贵州省
1162 姚黎 药学 贵州省
1163 邵佳丽 药学 贵州省
1164 龚淑婷 药学 贵州省
1165 许贵兰 药学 贵州省
1166 罗光婷 药学 贵州省
1167 李光彦 药学 贵州省
1168 查连算 药学 贵州省
1169 卢正萍 药学 贵州省
1170 杨光美 药学 贵州省
1171 邰文琼 药学 贵州省
1172 曹婷婷 药学 贵州省
1173 梁滔柳 药学 贵州省
1174 杨仪 药学 贵州省
1175 谢显胜 药学 贵州省
1176 杨高引 药学 贵州省
1177