招生网首页 | 了解学校 | 招生章程 | 通知公告 | 录取结果 | 招生计划 | 分院介绍 | 专业简介 | 教学科研 | 人才队伍 | 助学服务 | 后勤服务 | 学校图集 
当前位置: 招生网首页>>录取结果>>正文

凯里学院2020年招生录取名单(八)

作者:    文章来源:    更新时间:2020年09月03日 10:19     浏览次数:

序号

姓名

录取专业

生源省份

1

韦明德

少数民族预科

贵州省

2

张兰红

少数民族预科

贵州省

3

徐丹

少数民族预科

贵州省

4

龙旭

少数民族预科

贵州省

5

陈婷

少数民族预科

贵州省

6

沈小雅

少数民族预科

贵州省

7

施秀美

少数民族预科

贵州省

8

班帅青

少数民族预科

贵州省

9

郑兴菊

少数民族预科

贵州省

10

徐兆槿

少数民族预科

贵州省

11

刘春燕

少数民族预科

贵州省

12

宋露

少数民族预科

贵州省

13

唐文慧

少数民族预科

贵州省

14

韩松

少数民族预科

贵州省

15

汪令

少数民族预科

贵州省

16

王淑

少数民族预科

贵州省

17

陈丽

少数民族预科

贵州省

18

李慧敏

少数民族预科

贵州省

19

田川

少数民族预科

贵州省

20

项金鑫

少数民族预科

贵州省

21

王露

少数民族预科

贵州省

22

马志英

少数民族预科

贵州省

23

韦尚贵

少数民族预科

贵州省

24

陆丽

少数民族预科

贵州省

25

潘启卫

少数民族预科

贵州省

26

杨平丝

少数民族预科

贵州省

27

龙正清

少数民族预科

贵州省

28

王婷

少数民族预科

贵州省

29

熊丽

少数民族预科

贵州省

30

李鹏

少数民族预科

贵州省

31

陈佳静

少数民族预科

贵州省

32

杨园园

少数民族预科

贵州省

33

龙昱霖

少数民族预科

贵州省

34

何佳

少数民族预科

贵州省

35

徐天志

少数民族预科

贵州省

36

陈思雍

少数民族预科

贵州省

37

王加敏

少数民族预科

贵州省

38

马艳杰

少数民族预科

贵州省

39

马莉

少数民族预科

贵州省

40

高露

少数民族预科

贵州省

41

朱海涛

少数民族预科

贵州省

42

杨姝琳

少数民族预科

贵州省

43

马富蓉

少数民族预科

贵州省

44

张慢丽

少数民族预科

贵州省

45

马静雅

少数民族预科

贵州省

46

史娟

少数民族预科

贵州省

47

田毅

少数民族预科

贵州省

48

王瀚

少数民族预科

贵州省

49

龙兵

少数民族预科

贵州省

50

刘蓉

少数民族预科

贵州省

51

杨二平

少数民族预科

贵州省

52

舒林佳

少数民族预科

贵州省

53

姜洪飞

少数民族预科

贵州省

54

胡仕烩

少数民族预科

贵州省

55

马鑫

少数民族预科

贵州省

56

付志程

少数民族预科

贵州省

57

安权权

少数民族预科

贵州省

58

邹书梅

少数民族预科

贵州省

59

张德英

少数民族预科

贵州省

60

程飞飞

少数民族预科

贵州省

61

冯军

少数民族预科

贵州省

62

魏杰

少数民族预科

贵州省

63

孙明燕

少数民族预科

贵州省

64

邓欣林

少数民族预科

贵州省

65

刘永红

少数民族预科

贵州省

66

田佳乐

少数民族预科

贵州省

67

张俊力

少数民族预科

贵州省

68

杨海丽

少数民族预科

贵州省

69

崔旺

少数民族预科

贵州省

70

吴海成

少数民族预科

贵州省

71

龙花

少数民族预科

贵州省

72

骆艳

少数民族预科

贵州省

73

田艳

少数民族预科

贵州省

74

刘丽霞

少数民族预科

贵州省

75

蒙莲

少数民族预科

贵州省

76

罗乐快

少数民族预科

贵州省

77

陈诗雅

少数民族预科

贵州省

78

张如玉

少数民族预科

贵州省

79

许学琴

少数民族预科

贵州省

80

张红华

少数民族预科

贵州省

81

杨韵婷

少数民族预科

贵州省

82

杨桂珍

少数民族预科

贵州省

83

周艺琳

少数民族预科

贵州省

84

杨荣蕙

少数民族预科

贵州省

85

田丹丽

少数民族预科

贵州省

86

王梦倩

少数民族预科

贵州省

87

杨胜星

少数民族预科

贵州省

88

郭杨

少数民族预科

贵州省

89

张仕成

少数民族预科

贵州省

90

文小华

少数民族预科

贵州省

91

金香香

少数民族预科

贵州省

92

潘小桃

少数民族预科

贵州省

93

金道美

少数民族预科

贵州省

94

杨世权

少数民族预科

贵州省

95

徐岩松

少数民族预科

贵州省

96

张剑楠

少数民族预科

贵州省

97

余正芳

少数民族预科

贵州省

98

文金雲

少数民族预科

贵州省

99

吴洪敏

少数民族预科

贵州省

100

潘永豪

少数民族预科

贵州省

101

吴寿梅

少数民族预科

贵州省

102

文俊梅

少数民族预科

贵州省

103

黄艳桃

少数民族预科

贵州省

104

文胜江

少数民族预科

贵州省

105

吴方鸿

少数民族预科

贵州省

106

潘龙富

少数民族预科

贵州省

107

刘龙

少数民族预科

贵州省

108

欧朝深

少数民族预科

贵州省

109

边凯萍

少数民族预科

贵州省

110

田景花

少数民族预科

贵州省

111

杨梅花

少数民族预科

贵州省

112

龙秋英

少数民族预科

贵州省

113

潘福贵

少数民族预科

贵州省

114

李慧

少数民族预科

贵州省

115

潘家梅

少数民族预科

贵州省

116

潘欧青

少数民族预科

贵州省

117

潘琪妹

少数民族预科

贵州省

118

潘垚垚

少数民族预科

贵州省

119

吴延燕

少数民族预科

贵州省

120

杨花

少数民族预科

贵州省

121

潘耀

少数民族预科

贵州省

122

姜东梅

少数民族预科

贵州省

123

王敏

少数民族预科

贵州省

124

杨秀花

少数民族预科

贵州省

125

张英

少数民族预科

贵州省

126

杨昌喜

少数民族预科

贵州省

127

凯生兰

少数民族预科

贵州省

128

杨金贵

少数民族预科

贵州省

129

龙英海

少数民族预科

贵州省

130

杨霆

少数民族预科

贵州省

131

吴春花

少数民族预科

贵州省

132

吴帮美

少数民族预科

贵州省

133

邰英成

少数民族预科

贵州省

134

姚书恒

少数民族预科

贵州省

135

龙言米

少数民族预科

贵州省

136

莫婷婷

少数民族预科

贵州省

137

石权妹

少数民族预科

贵州省

138

龙桂萍

少数民族预科

贵州省

139

吴三妹

少数民族预科

贵州省

140

廖荣涛

少数民族预科

贵州省

141

龙江

少数民族预科

贵州省

142

伍绍铣

少数民族预科

贵州省

143

杨思华

少数民族预科

贵州省

144

杨娟绮

少数民族预科

贵州省

145

张勇

少数民族预科

贵州省

146

杨应乾

少数民族预科

贵州省

147

蒋雨

少数民族预科

贵州省

148

杨风武

少数民族预科

贵州省

149

邰慧敏

少数民族预科

贵州省

150

舒显婷

少数民族预科

贵州省

151

龙林芝

少数民族预科

贵州省

152

王启虹

少数民族预科

贵州省

153

杨欣萍

少数民族预科

贵州省

154

吴琴

少数民族预科

贵州省

155

夏凡

少数民族预科

贵州省

156

柳梦妮

少数民族预科

贵州省

157

程心

少数民族预科

贵州省

158

廖双燕

少数民族预科

贵州省

159

杨高垚

少数民族预科

贵州省

160

吴进芳

少数民族预科

贵州省

161

潘敏

少数民族预科

贵州省

162

杨闽

少数民族预科

贵州省

163

王凯淋

少数民族预科

贵州省

164

杨宗远

少数民族预科

贵州省

165

陈丽婕

少数民族预科

贵州省

166

左启睿

少数民族预科

贵州省

167

杨健

少数民族预科

贵州省

168

孙金梅

少数民族预科

贵州省

169

蒋振好

少数民族预科

贵州省

170

姚芬

少数民族预科

贵州省

171

樊鑫

少数民族预科

贵州省

172

胡菊香

少数民族预科

贵州省

173

姚晴晴

少数民族预科

贵州省

174

杨丽丽

少数民族预科

贵州省

175

欧青爱

少数民族预科

贵州省

176

王雯钰

少数民族预科

贵州省

177

杨典

少数民族预科

贵州省

178

张潼

少数民族预科

贵州省

179

黄妮

少数民族预科

贵州省

180

杨小杭

少数民族预科

贵州省

181

陈礼康

少数民族预科

贵州省

182

潘红吉

少数民族预科

贵州省

183

吴根萍

少数民族预科

贵州省

184

龙丹杨

少数民族预科

贵州省

185

邹思鸿

少数民族预科

贵州省

186

王扬森

少数民族预科

贵州省

187

彭章坪

少数民族预科

贵州省

188

龙应光

少数民族预科

贵州省

189

舒清楷

少数民族预科

贵州省

190

龙正洋

少数民族预科

贵州省

191

王庆燕

少数民族预科

贵州省

192

潘芹

少数民族预科

贵州省

193

王帮烨

少数民族预科

贵州省

194

欧阳钰腾

少数民族预科

贵州省

195

蔡泉

少数民族预科

贵州省

196

许梦萍

少数民族预科

贵州省

197

吴家欢

少数民族预科

贵州省

198

欧阳柳平

少数民族预科

贵州省

199

吴春海

少数民族预科

贵州省

200

龙承钊

少数民族预科

贵州省

201

杨宗智

少数民族预科

贵州省

202

石清梦

少数民族预科

贵州省

203

欧昆明

少数民族预科

贵州省

204

龙萍

少数民族预科

贵州省

205

万建生

少数民族预科

贵州省

206

杨艳

少数民族预科

贵州省

207

姜玉琴

少数民族预科

贵州省

208

邰晓琴

少数民族预科

贵州省

209

黄俊茹

少数民族预科

贵州省

210

欧方婷

少数民族预科

贵州省

211

邰秀媛

少数民族预科

贵州省

212

吴婷婷

少数民族预科

贵州省

213

杨政钱

少数民族预科

贵州省

214

龙月芳

少数民族预科

贵州省

215

全柯

少数民族预科

贵州省

216

杨欣

少数民族预科

贵州省

217

刘金阳

少数民族预科

贵州省

218

杨彬涛

少数民族预科

贵州省

219

蒲庆菊

少数民族预科

贵州省

220

吴晓萍

少数民族预科

贵州省

221

李胜花

少数民族预科

贵州省

222

龙安倩

少数民族预科

贵州省

223

李进忠

少数民族预科

贵州省

224

李茂吉

少数民族预科

贵州省

225

万土桥

少数民族预科

贵州省

226

龙彪

少数民族预科

贵州省

227

毛小龙

少数民族预科

贵州省

228

邰花土

少数民族预科

贵州省

229

姜波

少数民族预科

贵州省

230

彭龙桓

少数民族预科

贵州省

231

杨光启

少数民族预科

贵州省

232

杨莲花

少数民族预科

贵州省

233

杨杨

少数民族预科

贵州省

234

杨洋

少数民族预科

贵州省

235

杨志

少数民族预科

贵州省

236

蒋俊梅

少数民族预科

贵州省

237

张水木

少数民族预科

贵州省

238

张义西

少数民族预科

贵州省

239

蒋微

少数民族预科

贵州省

240

龙运政

少数民族预科

贵州省

241

罗富

少数民族预科

贵州省

242

杨芝

少数民族预科

贵州省

243

田茂龙

少数民族预科

贵州省

244

潘承环

少数民族预科

贵州省

245

李坤

少数民族预科

贵州省

246

付豪

少数民族预科

贵州省

247

李岚

少数民族预科

贵州省

248

邰晓英

少数民族预科

贵州省

249

彭兴根

少数民族预科

贵州省

250

王芳琳

少数民族预科

贵州省

251

万莲花

少数民族预科

贵州省

252

姜大龙

少数民族预科

贵州省

253

张秋菊

少数民族预科

贵州省

254

龙胜兵

少数民族预科

贵州省

255

潘文波

少数民族预科

贵州省

256

张贵英

少数民族预科

贵州省

257

吴通亮

少数民族预科

贵州省

258

张锦平

少数民族预科

贵州省

259

张子英

少数民族预科

贵州省

260

李春林

少数民族预科

贵州省

261

张明区

少数民族预科

贵州省

262

杨胜琴

少数民族预科

贵州省

263

田羊在

少数民族预科

贵州省

264

杨思雨

少数民族预科

贵州省

265

石永康

少数民族预科

贵州省

266

杨面面

少数民族预科

贵州省

267

杨秀良

少数民族预科

贵州省

268

王平强

少数民族预科

贵州省

269

万成珍

少数民族预科

贵州省

270

欧阳鸿

少数民族预科

贵州省

271

田琳

少数民族预科

贵州省

272

欧明云

少数民族预科

贵州省

273

吴龙成

少数民族预科

贵州省

274

杨玲

少数民族预科

贵州省

275

龙海玉

少数民族预科

贵州省

276

吴新叶

少数民族预科

贵州省

277

杨世永

少数民族预科

贵州省

278

潘奥樱

少数民族预科

贵州省

279

石巧玉

少数民族预科

贵州省

280

潘利东

少数民族预科

贵州省

281

杨先丹

少数民族预科

贵州省

282

梁英豪

少数民族预科

贵州省

283

李海奉

少数民族预科

贵州省

284

滚银凤

少数民族预科

贵州省

285

唐曾娴

少数民族预科

贵州省

286

吴仙银

少数民族预科

贵州省

287

石庆慧

少数民族预科

贵州省

288

吴理云

少数民族预科

贵州省

289

伍显青

少数民族预科

贵州省

290

石安玉

少数民族预科

贵州省

291

吴馨

少数民族预科

贵州省

292

石秋惠

少数民族预科

贵州省

293

杨正童

少数民族预科

贵州省

294

吴林美

少数民族预科

贵州省

295

石义辉

少数民族预科

贵州省

296

吴智巧

少数民族预科

贵州省

297

吴水成

少数民族预科

贵州省

298

杨烙平

少数民族预科

贵州省

299

石慧婷

少数民族预科

贵州省

300

杨坤宇

少数民族预科

贵州省

301

阳思余

少数民族预科

贵州省

302

杨龙宇

少数民族预科

贵州省

303

张庆娥

少数民族预科

贵州省

304

杨红胡

少数民族预科

贵州省

305

杨文彬

少数民族预科

贵州省

306

石燕昌

少数民族预科

贵州省

307

吴霞丽

少数民族预科

贵州省

308

石达成

少数民族预科

贵州省

309

吴远英

少数民族预科

贵州省

310

吴梅

少数民族预科

贵州省

311

松徐申

少数民族预科

贵州省

312

杨生奇

少数民族预科

贵州省

313

黄德秋

少数民族预科

贵州省

314

吴琴涛

少数民族预科

贵州省

315

石昌坤

少数民族预科

贵州省

316

孟祥政

少数民族预科

贵州省

317

吴文婷

少数民族预科

贵州省

318

杨吉刚

少数民族预科

贵州省

319

吴容容

少数民族预科

贵州省

320

吴鲁强

少数民族预科

贵州省

321

石朝花

少数民族预科

贵州省

322

吴玉先

少数民族预科

贵州省

323

闻赤慧

少数民族预科

贵州省

324

石海亮

少数民族预科

贵州省

325

吴斌

少数民族预科

贵州省

326

吴龙斌

少数民族预科

贵州省

327

吴成凯

少数民族预科

贵州省

328

吴仁妍

少数民族预科

贵州省

329

石安喜

少数民族预科

贵州省

330

龙文

少数民族预科

贵州省

331

吴尚鹏

少数民族预科

贵州省

332

李勇刚

少数民族预科

贵州省

333

欧文桥

少数民族预科

贵州省

334

石文婧

少数民族预科

贵州省

335

吴丽娟

少数民族预科

贵州省

336

石鸾姣

少数民族预科

贵州省

337

石本质

少数民族预科

贵州省

338

石林宏

少数民族预科

贵州省

339

潘威星

少数民族预科

贵州省

340

王贵江

少数民族预科

贵州省

341

宋敏

少数民族预科

贵州省

342

陆朝报

少数民族预科

贵州省

343

盘波

少数民族预科

贵州省

344

邬文清

少数民族预科

贵州省

345

石兴

少数民族预科

贵州省

346

卫荣涛

少数民族预科

贵州省

347

潘石粟

少数民族预科

贵州省

348

王家祝

少数民族预科

贵州省

349

王倩

少数民族预科

贵州省

350

石东相

少数民族预科

贵州省

351

杨再骁

少数民族预科

贵州省

352

梁运秋

少数民族预科

贵州省

353

吴喜芹

少数民族预科

贵州省

354

石成武

少数民族预科

贵州省

355

吴永花

少数民族预科

贵州省

356

吴树刚

少数民族预科

贵州省

357

石瑾薇

少数民族预科

贵州省

358

石青霞

少数民族预科

贵州省

359

吴宝成

少数民族预科

贵州省

360

金成秀

少数民族预科

贵州省

361

顾诗洁

少数民族预科

贵州省

362

杨凤

少数民族预科

贵州省

363

张昌洁

少数民族预科

贵州省

364

罗康华

少数民族预科

贵州省

365

潘健仁

少数民族预科

贵州省

366

陆元元

少数民族预科

贵州省

367

李桥

少数民族预科

贵州省

368

石海旺

少数民族预科

贵州省

369

郑传翔

少数民族预科

贵州省

370

向怀莎

少数民族预科

贵州省

371

赵天华

少数民族预科

贵州省

372

高冰红

少数民族预科

贵州省

373

罗文勋

少数民族预科

贵州省

374

罗艳飞

少数民族预科

贵州省

375

罗守莉

少数民族预科

贵州省

376

罗基权

少数民族预科

贵州省

377

黄荣敏

少数民族预科

贵州省

378

张云

少数民族预科

贵州省

379

潘友婷

少数民族预科

贵州省

380

薛朝武

少数民族预科

贵州省

381

杨宇

少数民族预科

贵州省

382

王廷鹏

少数民族预科

贵州省

383

王德兵

少数民族预科

贵州省

384

李尚海

少数民族预科

贵州省

385

刘武成

少数民族预科

贵州省

386

杨祖轩

少数民族预科

贵州省

387

骆化爽

少数民族预科

贵州省

388

王富琴

少数民族预科

贵州省

389

宋武宁

少数民族预科

贵州省

390

陈丹丹

少数民族预科

贵州省

391

韦佳

少数民族预科

贵州省

392

余雯

少数民族预科

贵州省

393

韦炳兰

少数民族预科

贵州省

394

李启勋

少数民族预科

贵州省

395

刘天晓

少数民族预科

贵州省

396

石义兰

少数民族预科

贵州省

397

曾敏

少数民族预科

贵州省

398

彭兴丽

少数民族预科

贵州省

399

王永春

少数民族预科

贵州省

400

王昌稳

少数民族预科

贵州省

401

韦小燕

少数民族预科

贵州省

402

张家好

少数民族预科

贵州省

403

罗红娟

少数民族预科

贵州省

404

梁涛

少数民族预科

贵州省

405

朱贵元

少数民族预科

贵州省

406

班微

少数民族预科

贵州省

407

唐梅花

少数民族预科

贵州省

408

候小巧

少数民族预科

贵州省

409

王应标

少数民族预科

贵州省

410

杨秀云

少数民族预科

贵州省

411

潘照丽

少数民族预科

贵州省

412

韦红秀

少数民族预科

贵州省

413

吴红悄

少数民族预科

贵州省

414

吴玉米

少数民族预科

贵州省

415

潘承姐

少数民族预科

贵州省

 

上一条:凯里学院2020年招生录取名单(九) 下一条:凯里学院2020年招生录取名单(七)

关闭

直通分院
人文学院 | 外国语学院(公共... | 教育科学学院(民... | 旅游学院 | 经济与管理学院
马克思主义学院 | 理学院 | 大数据工程学院 | 大健康学院 | 建筑工程学院
音乐与舞蹈学院 | 美术与设计学院(... | 体育学院(公共体... | 继续教育学院 | 国际教育学院(国...

凯里学院招生就业处
地址:贵州省凯里经济开发区开元大道3号
电话:0855-8510505 、0855-8553376 
传真:0855-8510505