招生咨询电话:0855-8553376,0855-8510505

凯里学院2021年招生录取名单(十二)


作者:    文章来源:    更新时间:2021年08月01日 11:32 
序号 姓名 录取结果 层次 生源省份
1 张浚铖 微电子科学与工程 本科 贵州
2 罗应 微电子科学与工程 本科 贵州
3 冯桂 旅游管理 本科 贵州
4 甘祥锋 土木工程 本科 贵州
5 郭方旭 数据科学与大数据技术 本科 贵州
6 申易 药学 本科 贵州
7 申玲玲 材料化学 本科 贵州
8 刘彩云 数字媒体技术 本科 贵州
9 杨芳 电子商务 本科 贵州
10 龚进丽 园艺 本科 贵州
11 田凡 电子商务 本科 贵州
12 李飘 人工智能 本科 贵州
13 张园琴 药学 本科 贵州
14 刘小露 生物科学 本科 贵州
15 龚路容 旅游管理 本科 贵州
16 肖盈盈 数字媒体技术 本科 贵州
17 王才钧 工程造价 本科 贵州
18 郭兵 生物科学 本科 贵州
19 刘兴旺 食品科学与工程 本科 贵州
20 李明月 数据科学与大数据技术 本科 贵州
21 胡添文 人工智能 本科 贵州
22 庞春燕 材料化学 本科 贵州
23 田永涛 计算机科学与技术 本科 贵州
24 安家念 数学与应用数学 本科 贵州
25 安廷美 药学 本科 贵州
26 吴洪萍 地理科学 本科 贵州
27 冉义兴 教育学类 本科 贵州
28 戴影 材料化学 本科 贵州
29 代芳芳 数据科学与大数据技术 本科 贵州
30 韦彦妃 数学与应用数学 本科 贵州
31 龙涛 信息工程 本科 贵州
32 段飞腾 物理学 本科 贵州
33 王英 材料化学 本科 贵州
34 魏雪梅 地理科学 本科 贵州
35 吕佳 物理学 本科 贵州
36 代豪 土木工程 本科 贵州
37 何兵兵 材料化学 本科 贵州
38 易林 工商管理 本科 贵州
39 张滔 建筑学 本科 贵州
40 陆田甜 工商管理 本科 贵州
41 曹鹏 土木工程 本科 贵州
42 周仕梅 药学 本科 贵州
43 赵有树 电子商务 本科 贵州
44 向贵梅 信息工程 本科 贵州
45 简爱林 信息工程 本科 贵州
46 林小叶 材料化学 本科 贵州
47 潘理霞 财务管理 本科 贵州
48 李双双 教育学类 本科 贵州
49 马婷婷 电子商务 本科 贵州
50 杨洋 工程造价 本科 贵州
51 李兴西 食品科学与工程 本科 贵州
52 郎起发 材料化学 本科 贵州
53 伍朝彪 计算机科学与技术 本科 贵州
54 罗芳 经济学 本科 贵州
55 杜金桃 园艺 本科 贵州
56 龚佳佳 数据科学与大数据技术 本科 贵州
57 王天美 建筑学 本科 贵州
58 鲍荣彬 药学 本科 贵州
59 程锐峰 土木工程 本科 贵州
60 董姝伶 建筑学 本科 贵州
61 田源 物联网工程 本科 贵州
62 王恩萍 英语 本科 贵州
63 王顺 数字媒体技术 本科 贵州
64 戴永杰 地理科学 本科 贵州
65 张显霞 工程造价 本科 贵州
66 王琳 数学与应用数学 本科 贵州
67 杨慧金 计算机科学与技术 本科 贵州
68 曹雯霞 工商管理 本科 贵州
69 陈远文 物理学 本科 贵州
70 孙大敏 电子商务 本科 贵州
71 郭嘉湘 计算机科学与技术 本科 贵州
72 潘秀兵 园艺 本科 贵州
73 朱勤翠 数学与应用数学 本科 贵州
74 邹启泰 信息工程 本科 贵州
75 黄欢 土木工程 本科 贵州
76 黄维浩 计算机科学与技术 本科 贵州
77 曹黎可 数据科学与大数据技术 本科 贵州
78 李胜芬 材料化学 本科 贵州
79 姚春静 工程造价 本科 贵州
80 褚静文 材料化学 本科 贵州
81 何廷芳 土木工程 本科 贵州
82 卢猛 物理学 本科 贵州
83 罗启成 教育学类 本科 贵州
84 张云盈 建筑学 本科 贵州
85 张花平 工商管理 本科 贵州
86 母贵梅 数学与应用数学 本科 贵州
87 王涛 土木工程 本科 贵州
88 彭秀 生物科学 本科 贵州
89 杨诗琦 工程造价 本科 贵州
90 尹铮铭 土木工程 本科 贵州
91 邓梅 微电子科学与工程 本科 贵州
92 闵承圣 计算机科学与技术 本科 贵州
93 罗顺娥 工程造价 本科 贵州
94 赵琴 经济学 本科 贵州
95 邹成跃 物理学 本科 贵州
96 龚娅 地理科学 本科 贵州
97 石雨鑫 教育学类 本科 贵州
98 张红 工程造价 本科 贵州
99 袁蓉 工程造价 本科 贵州
100 黎锦 机器人工程 本科 贵州
101 谢飞飞 工商管理 本科 贵州
102 石雪玲 微电子科学与工程 本科 贵州
103 吴宇 食品科学与工程 本科 贵州
104 吴仕荧 园艺 本科 贵州
105 郭鹏威 机器人工程 本科 贵州
106 吴婕萌 教育学类 本科 贵州
107 杨亭 工程造价 本科 贵州
108 何小清 数学与应用数学 本科 贵州
109 陈泉东 教育学类 本科 贵州
110 邓文钱 园艺 本科 贵州
111 曾黎 计算机科学与技术 本科 贵州
112 代芳钞 建筑学 本科 贵州
113 王广琴 工程造价 本科 贵州
114 冉丽馨 生物科学 本科 贵州
115 杨东林 经济学 本科 贵州
116 李雪 英语 本科 贵州
117 林浩东 工商管理 本科 贵州
118 周雪 教育学类 本科 贵州
119 周润 数据科学与大数据技术 本科 贵州
120 彭统 物联网工程 本科 贵州
121 杨玉蓉 工商管理 本科 贵州
122 赵金华 数据科学与大数据技术 本科 贵州
123 周宇 工程造价 本科 贵州
124 胡余涛 数学与应用数学 本科 贵州
125 柳溢 工商管理 本科 贵州
126 张虎虎 数学与应用数学 本科 贵州
127 冯德飞 物联网工程 本科 贵州
128 温芳艳 数学与应用数学 本科 贵州
129 姚腾奇 化学 本科 贵州
130 覃华贵 园艺 本科 贵州
131 田涛 旅游管理 本科 贵州
132 秦广丽 工商管理 本科 贵州
133 刘建位 工程造价 本科 贵州
134 谢桂香 工程造价 本科 贵州
135 陈瑾 地理科学 本科 贵州
136 田斯斯 教育学类 本科 贵州
137 胡启明 旅游管理 本科 贵州
138 陈佳佳 旅游管理 本科 贵州
139 王太平 数据科学与大数据技术 本科 贵州
140 覃仕花 财务管理 本科 贵州
141 安红艳 建筑学 本科 贵州
142 叶小兰 教育学类 本科 贵州
143 郑涛 食品科学与工程 本科 贵州
144 王春海 数据科学与大数据技术 本科 贵州
145 李勇 数学与应用数学 本科 贵州
146 杨盈盈 数字媒体技术 本科 贵州
147 刘娜娜 英语 本科 贵州
148 冉芷萍 工商管理 本科 贵州
149 谯正芳 物联网工程 本科 贵州
150 杨美玲 物联网工程 本科 贵州
151 陈超 数据科学与大数据技术 本科 贵州
152 杜荣峰 物联网工程 本科 贵州
153 杨聪 计算机科学与技术 本科 贵州
154 冉小双 药学 本科 贵州
155 冉飞燕 工程造价 本科 贵州
156 吴应婵 工商管理 本科 贵州
157 宋中华 工程造价 本科 贵州
158 陈嘉伟 计算机科学与技术 本科 贵州
159 张青青 教育学类 本科 贵州
160 兰柳琴 机器人工程 本科 贵州
161 罗丹 土木工程 本科 贵州
162 罗文婷 材料化学 本科 贵州
163 姚骏琦 计算机科学与技术 本科 贵州
164 钟丽娟 工程造价 本科 贵州
165 刘德才 园艺 本科 贵州
166 敖欢 地理科学 本科 贵州
167 杨小燕 地理科学 本科 贵州
168 冉雨晴 化学 本科 贵州
169 李婷 数学与应用数学 本科 贵州
170 陈珍 药学 本科 贵州
171 韦仔仪 数学与应用数学 本科 贵州
172 郭美灵 计算机科学与技术 本科 贵州
173 潘成欢 土木工程 本科 贵州
174 杨雨嫣 食品科学与工程 本科 贵州
175 张有佳 生物科学 本科 贵州
176 胡昌浪 微电子科学与工程 本科 贵州
177 杨召宇 物理学 本科 贵州
178 龙丽钦 工程造价 本科 贵州
179 陈涛涛 工商管理 本科 贵州
180 杨再财 土木工程 本科 贵州
181 杨慧灵 财务管理 本科 贵州
182 石站发 数据科学与大数据技术 本科 贵州
183 欧娟 药学 本科 贵州
184 吴益琼 财务管理 本科 贵州
185 王莉胭 药学 本科 贵州
186 吴明旺 电子商务 本科 贵州
187 杨琼 计算机科学与技术 本科 贵州
188 吴文召 经济学 本科 贵州
189 杨棋棋 计算机科学与技术 本科 贵州
190 吴跃柳 物联网工程 本科 贵州
191 杨林 数据科学与大数据技术 本科 贵州
192 李丹 园艺 本科 贵州
193 韩仕云 建筑学 本科 贵州
194 何新 土木工程 本科 贵州
195 程心 数据科学与大数据技术 本科 贵州
196 王开燕 电子商务 本科 贵州
197 秦仕萍 工程造价 本科 贵州
198 胡俊 计算机科学与技术 本科 贵州
199 贺才秒 酒店管理 本科 贵州
200 叶翔 数学与应用数学 本科 贵州
201 郭萍 教育学类 本科 贵州
202 熊仙 工程造价 本科 贵州
203 刘纯生 电子商务 本科 贵州
204 黄芳 食品科学与工程 本科 贵州
205 卢浪 计算机科学与技术 本科 贵州
206 张康艳 机器人工程 本科 贵州
207 周婧 土木工程 本科 贵州
208 张琳琳 数据科学与大数据技术 本科 贵州
209 李维莉 电子商务 本科 贵州
210 喻少奇 计算机科学与技术 本科 贵州
211 刁佳欢 物理学 本科 贵州
212 徐润 工程造价 本科 贵州
213 刘薇薇 教育学类 本科 贵州
214 梁艳 电子商务 本科 贵州
215 崔志宽 建筑学 本科 贵州
216 胡冰燕 数据科学与大数据技术 本科 贵州
217 袁焰 化学 本科 贵州
218 苏林 土木工程 本科 贵州
219 罗瑶 药学 本科 贵州
220 胡元荣 生物科学 本科 贵州
221 邓群 数据科学与大数据技术 本科 贵州
222 谢远虎 计算机科学与技术 本科 贵州
223 罗梅 工商管理 本科 贵州
224 邹慢 物联网工程 本科 贵州
225 刘东阳 物理学 本科 贵州
226 杨霞 园艺 本科 贵州
227 杨万磊 工程造价 本科 贵州
228 汪猷克 土木工程 本科 贵州
229 王文鑫 数据科学与大数据技术 本科 贵州
230 郑凌庸 工程造价 本科 贵州
231 田婷 数学与应用数学 本科 贵州
232 吴元广 物理学 本科 贵州
233 张友念 工程造价 本科 贵州
234 岑春锦 土木工程 本科 贵州
235 孙红艳 数据科学与大数据技术 本科 贵州
236 谭化芝 工程造价 本科 贵州
237 杜佳阳 物理学 本科 贵州
238 邓康 计算机科学与技术 本科 贵州
239 张恩粘 教育学类 本科 贵州
240 马金花 物联网工程 本科 贵州
241 张颖 机器人工程 本科 贵州
242 舒丽娟 生物科学 本科 贵州
243 刘坤 计算机科学与技术 本科 贵州
244 文佳 电子商务 本科 贵州
245 刘叶林 食品科学与工程 本科 贵州
246 龙永发 微电子科学与工程 本科 贵州
247 龙江 微电子科学与工程 本科 贵州
248 韦天若 计算机科学与技术 本科 贵州
249 余家丽 材料化学 本科 贵州
250 刘先娇 经济学 本科 贵州
251 邓元菊 地理科学 本科 贵州
252 吴忠会 工程造价 本科 贵州
253 邱香 工程造价 本科 贵州
254 杨庆辉 土木工程 本科 贵州
255 杨俊 教育学类 本科 贵州
256 王刚 电子商务 本科 贵州
257 雷晓敏 地理科学 本科 贵州
258 付明春 食品科学与工程 本科 贵州
259 王帮美 经济学 本科 贵州
260 张仁美 人工智能 本科 贵州
261 姚子叶 地理科学 本科 贵州
262 黄西亚 园艺 本科 贵州
263 龚婷婷 数学与应用数学 本科 贵州
264 黄欢迁 地理科学 本科 贵州
265 王慧子 物联网工程 本科 贵州
266 杨再鱼 土木工程 本科 贵州
267 班荣 土木工程 本科 贵州
268 龙远 土木工程 本科 贵州
269 权平平 教育学类 本科 贵州
270 张治安 生物科学 本科 贵州
271 韦隆薇 土木工程 本科 贵州
272 潘国追 园艺 本科 贵州
273 杨昌美 园艺 本科 贵州
274 黄海电 计算机科学与技术 本科 贵州
275 黄光缝 电子商务 本科 贵州
276 黄兴银 生物科学 本科 贵州
277 朱立飞 食品科学与工程 本科 贵州
278 杨海翠 生物科学 本科 贵州
279 陈立润 英语 本科 贵州
280 杨渲渲 数学与应用数学 本科 贵州
281 金洋 数学与应用数学 本科 贵州
282 龙英妮 数学与应用数学 本科 贵州
283 杨蕊熙 数学与应用数学 本科 贵州
284 潘红丽 建筑学 本科 贵州
285 张永豪 数学与应用数学 本科 贵州
286 熊磊 土木工程 本科 贵州
287 田海英 财务管理 本科 贵州
288 刘璇 物联网工程 本科 贵州
289 潘小刚 食品科学与工程 本科 贵州
290 杨小俊 园艺 本科 贵州
291 余秉祺 化学 本科 贵州
292 李东梅 教育学类 本科 贵州
293 张福德 计算机科学与技术 本科 贵州
294 龙星 人工智能 本科 贵州
295 吴茗东 土木工程 本科 贵州
296 王金金 工程造价 本科 贵州
297 杨胜能 计算机科学与技术 本科 贵州
298 吴江祝 英语 本科 贵州
299 吴国慧 数据科学与大数据技术 本科 贵州
300 杨聪 数据科学与大数据技术 本科 贵州
301 袁伟明 数学与应用数学 本科 贵州
302 兰宇婷 数字媒体技术 本科 贵州
303 石薇薇 物联网工程 本科 贵州
304 李海燕 园艺 本科 贵州
305 吴成蕊 食品科学与工程 本科 贵州
306 罗杰 数字媒体技术 本科 贵州
307 杨秋秋 数字媒体技术 本科 贵州
308 王利强 旅游管理 本科 贵州
309 雷蕾 人工智能 本科 贵州
310 李强 土木工程 本科 贵州
311 姜国恒志 数字媒体技术 本科 贵州
312 李涵 化学 本科 贵州
313 龙金凯 数学与应用数学 本科 贵州
314 龙章豪 计算机科学与技术 本科 贵州
315 文萍萍 数据科学与大数据技术 本科 贵州
316 金赛娜 工程造价 本科 贵州
317 邓依琳 材料化学 本科 贵州
318 刘清 药学 本科 贵州
319 沈友琦 数据科学与大数据技术 本科 贵州
320 罗庭秀 土木工程 本科 贵州
321 杨兰星 药学 本科 贵州
322 刘章伟 建筑学 本科 贵州
323 龙明丽 地理科学 本科 贵州
324 潘礼蓉 财务管理 本科 贵州
325 吴雍祥 药学 本科 贵州
326 张小东 经济学 本科 贵州
327 杨昌梅 园艺 本科 贵州
328 王东生 建筑学 本科 贵州
329 顾业进 土木工程 本科 贵州
330 石婷 工商管理 本科 贵州
331 杨凯 数据科学与大数据技术 本科 贵州
332 杨昌豪 电子商务 本科 贵州
333 杨胜菊 教育学类 本科 贵州
334 陆忠富 电子商务 本科 贵州
335 杨小薇 信息工程 本科 贵州
336 刘梦妮 信息工程 本科 贵州
337 张仁佳 数据科学与大数据技术 本科 贵州
338 吴林林 教育学类 本科 贵州
339 金瑛 数学与应用数学 本科 贵州
340 吴铭阳 财务管理 本科 贵州
341 龙文武 数据科学与大数据技术 本科 贵州
342 潘春妹 工程造价 本科 贵州
343 潘小凯 土木工程 本科 贵州
344 吴桃花 数据科学与大数据技术 本科 贵州
345 潘婷 数学与应用数学 本科 贵州
346 杨秋芸 数学与应用数学 本科 贵州
347 杨江山 数学与应用数学 本科 贵州
348 牟婷婷 英语 本科 贵州
349 万里 土木工程 本科 贵州
350 张庭 数字媒体技术 本科 贵州
351 余艺 计算机科学与技术 本科 贵州
352 雷俊杰 数学与应用数学 本科 贵州
353 田维平 数学与应用数学 本科 贵州
354 刘乾夷 工程造价 本科 贵州
355 潘盛世 计算机科学与技术 本科 贵州
356 杨军平 建筑学 本科 贵州
357 李新泽 土木工程 本科 贵州
358 柏启凤 土木工程 本科 贵州
359 杨春州 信息工程 本科 贵州
360 杨旭 信息工程 本科 贵州
361 龙昌文 数据科学与大数据技术 本科 贵州
362 雷江平 生物科学 本科 贵州
363 王金花 生物科学 本科 贵州
364 雷权涛 计算机科学与技术 本科 贵州
365 黄金英 土木工程 本科 贵州
366 廖振华 土木工程 本科 贵州
367 吴长春 人工智能 本科 贵州
368 潘胜鹏 计算机科学与技术 本科 贵州
369 冉应雪 土木工程 本科 贵州
370 杨剑 计算机科学与技术 本科 贵州
371 张玄冬 材料化学 本科 贵州
372 龙明行 数据科学与大数据技术 本科 贵州
373 刘文明 人工智能 本科 贵州
374 杨金山 数据科学与大数据技术 本科 贵州
375 龙金英 土木工程 本科 贵州
376 王德凤 微电子科学与工程 本科 贵州
377 王忠平 计算机科学与技术 本科 贵州
378 刘志杰 数字媒体技术 本科 贵州
379 龙合花 教育学类 本科 贵州
380 吴金花 园艺 本科 贵州
381 宋邱洋 物联网工程 本科 贵州
382 潘雯雯 经济学 本科 贵州
383 朱荣涛 土木工程 本科 贵州
384 龙春燕 数字媒体技术 本科 贵州
385 龙光华 地理科学 本科 贵州
386 马明科 数据科学与大数据技术 本科 贵州
387 龙东方 食品科学与工程 本科 贵州
388 廖文凯 药学 本科 贵州
389 吴通华 建筑学 本科 贵州
390 潘珍秀 信息工程 本科 贵州
391 万再明 数据科学与大数据技术 本科 贵州
392 唐娜 教育学类 本科 贵州
393 陈代银 地理科学 本科 贵州
394 彭先灵 土木工程 本科 贵州
395 甘梅香 信息工程 本科 贵州
396 杨胜舟 生物科学 本科 贵州
397 袁杨钧 土木工程 本科 贵州
398 杨明燊 计算机科学与技术 本科 贵州
399 龙瑞雪 物理学 本科 贵州
400 万漩 土木工程 本科 贵州
401 欧阳以海 土木工程 本科 贵州
402 杨学进 机器人工程 本科 贵州
403 杨敬 化学 本科 贵州
404 刘鑫怡 数学与应用数学 本科 贵州
405 杨凤英 英语 本科 贵州
406 韦丹妮 建筑学 本科 贵州
407 杨钰坤 土木工程 本科 贵州
408 吴孟玮 食品科学与工程 本科 贵州
409 陈桃 食品科学与工程 本科 贵州
410 杨刚 信息工程 本科 贵州
411 封力丹 微电子科学与工程 本科 贵州
412 杨文静 食品科学与工程 本科 贵州
413 娄欣 人工智能 本科 贵州
414 李安军 土木工程 本科 贵州
415 陈礼丽 数字媒体技术 本科 贵州
416 吴雪梅 教育学类 本科 贵州
417 吴梦飞 人工智能 本科 贵州
418 伍庄 英语 本科 贵州
419 刘欣 数学与应用数学 本科 贵州
420 朱旭 数学与应用数学 本科 贵州
421 姚金帆 建筑学 本科 贵州
422 郑智 人工智能 本科 贵州
423 周仲廉 物理学 本科 贵州
424 雷淑芳 数据科学与大数据技术 本科 贵州
425 吴美芝 教育学类 本科 贵州
426 王小蝶 机器人工程 本科 贵州
427 范雯婕 生物科学 本科 贵州
428 王涛 物理学 本科 贵州
429 廖龙琴 生物科学 本科 贵州
430 吕嘉利 材料化学 本科 贵州
431 陈宽 数学与应用数学 本科 贵州
432 张益 土木工程 本科 贵州
433 谭倩 物理学 本科 贵州
434 沈莎 经济学 本科 贵州
435 吴欧林 人工智能 本科 贵州
436 祝华钰 地理科学 本科 贵州
437 周雪杨 微电子科学与工程 本科 贵州
438 杨彤 电子商务 本科 贵州
439 徐宇阳 信息工程 本科 贵州
440 代莉莉 电子商务 本科 贵州
441 尚锐 教育学类 本科 贵州
442 岳腾龙 工程造价 本科 贵州
443 杨浩 财务管理 本科 贵州
444 黄瑶瑶 土木工程 本科 贵州
445 李佑权 土木工程 本科 贵州
446 张田健羽 微电子科学与工程 本科 贵州
447 吴再平 食品科学与工程 本科 贵州
448 胡彩琴 计算机科学与技术 本科 贵州
449 谭天超 物联网工程 本科 贵州
450 杨钰豪 建筑学 本科 贵州
451 杨开旭 生物科学 本科 贵州
452 潘冬鸾 教育学类 本科 贵州
453 杨珍 材料化学 本科 贵州
454 杨丽萍 教育学类 本科 贵州
455 蒋璇 人工智能 本科 贵州
456 龙运昌 数据科学与大数据技术 本科 贵州
457 龙登杰 财务管理 本科 贵州
458 吴利辉 土木工程 本科 贵州
459 吴珍珍 数据科学与大数据技术 本科 贵州
460 吴春燕 计算机科学与技术 本科 贵州
461 田诗琪 工商管理 本科 贵州
462 杨钢 计算机科学与技术 本科 贵州
463 龙洋 数学与应用数学 本科 贵州
464 杨绍琪 数学与应用数学 本科 贵州
465 吴政烨 建筑学 本科 贵州
466 杨婧 教育学类 本科 贵州
467 刘琳 数据科学与大数据技术 本科 贵州
468 吴敏 财务管理 本科 贵州
469 潘丽红 教育学类 本科 贵州
470 龙立高 计算机科学与技术 本科 贵州
471 潘毓坤 园艺 本科 贵州
472 舒满英 食品科学与工程 本科 贵州
473 彭代连 工程造价 本科 贵州
474 刘燕 园艺 本科 贵州
475 杨义彬 物联网工程 本科 贵州
476 潘令杰 数学与应用数学 本科 贵州
477 龙树 物理学 本科 贵州
478 吴锡桃 教育学类 本科 贵州
479 杨震 物理学 本科 贵州
480 杨盛湟 信息工程 本科 贵州
481 谢斯 微电子科学与工程 本科 贵州
482 石源龙 计算机科学与技术 本科 贵州
483 陈振举 土木工程 本科 贵州
484 滚明文 工商管理 本科 贵州
485 罗井凤 材料化学 本科 贵州
486 吴海雯 数字媒体技术 本科 贵州
487 谢锋 药学 本科 贵州
488 龙涵 地理科学 本科 贵州
489 付厚东 人工智能 本科 贵州
490 欧万鹏 人工智能 本科 贵州
491 肖功湘 人工智能 本科 贵州
492 周之溧 园艺 本科 贵州
493 姜栎香 药学 本科 贵州
494 张汉 园艺 本科 贵州
495 姜波 数据科学与大数据技术 本科 贵州
496 罗康楠 土木工程 本科 贵州
497 姜文武 食品科学与工程 本科 贵州
498 全孝铭 财务管理 本科 贵州
499 黄银 数学与应用数学 本科 贵州
500 雷学广 土木工程 本科 贵州
501 谭碧举 计算机科学与技术 本科 贵州
502 刘兰兰 食品科学与工程 本科 贵州
503 王玉艳 计算机科学与技术 本科 贵州
504 刘英 教育学类 本科 贵州
505 姚伦斌 信息工程 本科 贵州
506 邰里合 建筑学 本科 贵州
507 龙安清 旅游管理 本科 贵州
508 陆承诚 信息工程 本科 贵州
509 杨国庆 物理学 本科 贵州
510 杨凯 药学 本科 贵州
511 潘云 电子商务 本科 贵州
512 雷定城 人工智能 本科 贵州
513 杨昌英 教育学类 本科 贵州
514 吴远芬 教育学类 本科 贵州
515 张小强 建筑学 本科 贵州
516 龚文娜 教育学类 本科 贵州
517 张谦 计算机科学与技术 本科 贵州
518 罗康学 物联网工程 本科 贵州
519 田景森 食品科学与工程 本科 贵州
520 石政兰 经济学 本科 贵州
521 万龙生 工程造价 本科 贵州
522 陈守志 计算机科学与技术 本科 贵州
523 陈智 经济学 本科 贵州
524 吴进美 计算机科学与技术 本科 贵州
525 帅昌禄 土木工程 本科 贵州
526 姜昆 食品科学与工程 本科 贵州
527 刘桃花 数学与应用数学 本科 贵州
528 张光果 数学与应用数学 本科 贵州
529 吴秀榕 物理学 本科 贵州
530 顾俊明 经济学 本科 贵州
531 杨彩云 教育学类 本科 贵州
532 吴昌杰 地理科学 本科 贵州
533 石天王 数学与应用数学 本科 贵州
534 邰妹往 土木工程 本科 贵州
535 欧阳进 地理科学 本科 贵州
536 张小荣 数据科学与大数据技术 本科 贵州
537 王邦国 人工智能 本科 贵州
538 潘文友 信息工程 本科 贵州
539 杨春莉 信息工程 本科 贵州
540 杨文丁 土木工程 本科 贵州
541 潘婷 电子商务 本科 贵州
542 熊远英 食品科学与工程 本科 贵州
543 吴清华 土木工程 本科 贵州
544 杨光翁 园艺 本科 贵州
545 石国华 数字媒体技术 本科 贵州
546 龙西凤 教育学类 本科 贵州
547 杨秉金 计算机科学与技术 本科 贵州
548 杨顺颖 数据科学与大数据技术 本科 贵州
549 石恩骏 数据科学与大数据技术 本科 贵州
550 潘启欢 财务管理 本科 贵州
551 吴勇 经济学 本科 贵州
552 吴永芳 药学 本科 贵州
553 代相全 人工智能 本科 贵州
554 吴隆抄 计算机科学与技术 本科 贵州
555 吴霞烟 园艺 本科 贵州
556 石龙昌 食品科学与工程 本科 贵州
557 吴东萍 食品科学与工程 本科 贵州
558 张德桃 数字媒体技术 本科 贵州
559 李姜霞 工程造价 本科 贵州
560 龙宇洋 土木工程 本科 贵州
561 吴美云 财务管理 本科 贵州
562 杨熙剑 计算机科学与技术 本科 贵州
563 杨家丽 数字媒体技术 本科 贵州
564 石鹏远 工程造价 本科 贵州
565 韦东合 计算机科学与技术 本科 贵州
566 薛微 数学与应用数学 本科 贵州
567 杨成浩 微电子科学与工程 本科 贵州
568 唐志豪 数据科学与大数据技术 本科 贵州
569 张婧雯 教育学类 本科 贵州
570 文俊杰 计算机科学与技术 本科 贵州
571 刘媛 教育学类 本科 贵州
572 岳羽 计算机科学与技术 本科 贵州
573 袁梦 工程造价 本科 贵州
574 赵西媛 数据科学与大数据技术 本科 贵州
575 腾盟娴 药学 本科 贵州
576 刘远兰 英语 本科 贵州
577 彭珍秀 电子商务 本科 贵州
578 高文菊 信息工程 本科 贵州
579 余荣品 人工智能 本科 贵州
580 吴富鲜 土木工程 本科 贵州
581 夏云云 土木工程 本科 贵州
582 宋远航 土木工程 本科 贵州
583 罗梦 信息工程 本科 贵州
584 费文纪 人工智能 本科 贵州
585 左霞 地理科学 本科 贵州
586 张大梦 食品科学与工程 本科 贵州
587 王茜 数学与应用数学 本科 贵州
588 刘浩云 数学与应用数学 本科 贵州
589 葛露露 经济学 本科 贵州
590 张坤 土木工程 本科 贵州
591 杨本饶 数据科学与大数据技术 本科 贵州
592 代良欢 建筑学 本科 贵州
593 谢香香 园艺 本科 贵州
594 池国 数学与应用数学 本科 贵州
595 陈明玉 旅游管理 本科 贵州
596 肖祥显 园艺 本科 贵州
597 张开兵 药学 本科 贵州
598 张彩迪 信息工程 本科 贵州
599 卢先阳 土木工程 本科 贵州
600 林亚萍 旅游管理 本科 贵州
601 王海涛 旅游管理 本科 贵州
602 王江海 人工智能 本科 贵州
603 袁仁敏 数学与应用数学 本科 贵州
604 周志 数据科学与大数据技术 本科 贵州
605 余国敏 土木工程 本科 贵州
606 王忠俊 数据科学与大数据技术 本科 贵州
607 施厚梅 工商管理 本科 贵州
608 翟俊阳 土木工程 本科 贵州
609 江兰兰 教育学类 本科 贵州
610 袁子涛 材料化学 本科 贵州
611 黄双梦 电子商务 本科 贵州
612 秦中情 数据科学与大数据技术 本科 贵州
613 彭娅茜 药学 本科 贵州
614 邹金凤 数字媒体技术 本科 贵州
615 陆稳 建筑学 本科 贵州
616 严明兴 工程造价 本科 贵州
617 卢香玲 食品科学与工程 本科 贵州
618 唐路 化学 本科 贵州
619 王中良 土木工程 本科 贵州
620 孙水清 微电子科学与工程 本科 贵州
621 田连印 数据科学与大数据技术 本科 贵州
622 王世平 物理学 本科 贵州
623 黄帅 土木工程 本科 贵州
624 王心伟 工程造价 本科 贵州
625 支欣兰 食品科学与工程 本科 贵州
626 杜金凤 生物科学 本科 贵州
627 王芳尧 数据科学与大数据技术 本科 贵州
628 王剑坤 物联网工程 本科 贵州
629 秦开来 数据科学与大数据技术 本科 贵州
630 王敏 教育学类 本科 贵州
631 司泽壮 工商管理 本科 贵州
632 林权英 教育学类 本科 贵州
633 包兴瑶 人工智能 本科 贵州
634 罗于卿 经济学 本科 贵州
635 罗万旭 工商管理 本科 贵州
636 沈凤艳 数学与应用数学 本科 贵州
637 赵锦斌 材料化学 本科 贵州
638 徐寿城 土木工程 本科 贵州
639 娄琴 教育学类 本科 贵州
640 余俊莎 土木工程 本科 贵州
641 余汝勤 土木工程 本科 贵州
642 万远丽 建筑学 本科 贵州
643 杨雨菲 工程造价 本科 贵州
644 雷媛媛 教育学类 本科 贵州
645 左莫楠 数学与应用数学 本科 贵州
646 田景怡 机器人工程 本科 贵州
647 黄富银 土木工程 本科 贵州
648 敖曼 人工智能 本科 贵州
649 孟颖 教育学类 本科 贵州
650 何金 微电子科学与工程 本科 贵州
651 郑如川 土木工程 本科 贵州
652 苟玉桢 数字媒体技术 本科 贵州
653 王诗集 物理学 本科 贵州
654 杨一平 教育学类 本科 贵州
655 雷红艳 教育学类 本科 贵州
656 代天源 土木工程 本科 贵州
657 侯宗群 工商管理 本科 贵州
658 赵昆林 材料化学 本科 贵州
659 周春燕 数字媒体技术 本科 贵州
660 何碧勤 经济学 本科 贵州
661 曹梦飞 数据科学与大数据技术 本科 贵州
662 曾德敏 信息工程 本科 贵州
663 梁卫杭 土木工程 本科 贵州
664 杨琴 化学 本科 贵州
665 李涛 土木工程 本科 贵州
666 李小进 土木工程 本科 贵州
667 包红梅 土木工程 本科 贵州
668 何丽娟 机器人工程 本科 贵州
669 杨鹏程 土木工程 本科 贵州
670 潘婷婷 教育学类 本科 贵州
671 汪昊 数字媒体技术 本科 贵州
672 耿学彬 土木工程 本科 贵州
673 刘怡 数字媒体技术 本科 贵州
674 任远丽 物联网工程 本科 贵州
675 黎学浪 旅游管理 本科 贵州
676 韦鑫 数学与应用数学 本科 贵州
677 张攀 物联网工程 本科 贵州
678 骆飞 经济学 本科 贵州
679 王进 物理学 本科 贵州
680 吴婷玉 数据科学与大数据技术 本科 贵州
681 郑丽红 英语 本科 贵州
682 向红梅 电子商务 本科 贵州
683 郑依兰 材料化学 本科 贵州
684 吴凤梅 数学与应用数学 本科 贵州
685 郑姗姗 教育学类 本科 贵州
686 高美琳 微电子科学与工程 本科 贵州
687 夏思炎 物理学 本科 贵州
688 郑兴垒 园艺 本科 贵州
689 邓严 园艺 本科 贵州
690 王川 土木工程 本科 贵州
691 唐瑞 工商管理 本科 贵州
692 邓艳姣 土木工程 本科 贵州
693 张嘉芮 土木工程 本科 贵州
694 江雪菲 电子商务 本科 贵州
695 韩祎扬 物联网工程 本科 贵州
696 王林飞翔 土木工程 本科 贵州
697 林建 土木工程 本科 贵州
698 陈莉萍 物联网工程 本科 贵州
699 黄海洋 计算机科学与技术 本科 贵州
700 徐云 工程造价 本科 贵州
701 主育宁 数学与应用数学 本科 贵州
702 陈玉华 信息工程 本科 贵州
703 王冬春 化学 本科 贵州
704 孙望宇 数据科学与大数据技术 本科 贵州
705 周璇 工程造价 本科 贵州
706 李官谏 数学与应用数学 本科 贵州
707 邱鑫鹏 物理学 本科 贵州
708 吴传贵 生物科学 本科 贵州
709 郭丽兰 化学 本科 贵州
710 张巧 生物科学 本科 贵州
711 周润 数学与应用数学 本科 贵州
712 胡秋燕 财务管理 本科 贵州
713 邱佳 数字媒体技术 本科 贵州
714 杨浪 计算机科学与技术 本科 贵州
715 丁婷 机器人工程 本科 贵州
716 殷海艳 工程造价 本科 贵州
717 林玉兰 数据科学与大数据技术 本科 贵州
718 路绍贵 土木工程 本科 贵州
719 杨运臣 计算机科学与技术 本科 贵州
720 陈东 工程造价 本科 贵州
721 左莎 工程造价 本科 贵州
722 王悦 财务管理 本科 贵州
723 崔丹 工程造价 本科 贵州
724 谢倩 材料化学 本科 贵州
725 赵思燕 食品科学与工程 本科 贵州
726 郎胜 数学与应用数学 本科 贵州
727 邓嘉雯 电子商务 本科 贵州
728 张英 经济学 本科 贵州
729 赵艺兰 工程造价 本科 贵州
730 杨婷 教育学类 本科 贵州
731 毛鑫彝 数学与应用数学 本科 贵州
732 聂冰雪 工商管理 本科 贵州
733 李容 旅游管理 本科 贵州
734 李庆云 人工智能 本科 贵州
735 周训龙 数学与应用数学 本科 贵州
736 缪腊金 旅游管理 本科 贵州
737 唐春霞 数字媒体技术 本科 贵州
738 周然 建筑学 本科 贵州
739 张秋月 计算机科学与技术 本科 贵州
740 勾彬彬 物联网工程 本科 贵州
741 刘玉平 旅游管理 本科 贵州
742 李国焮 物理学 本科 贵州
743 李春 机器人工程 本科 贵州
744 胡梦雪 财务管理 本科 贵州
745 李大鹏 数学与应用数学 本科 贵州
746 林鑫 数学与应用数学 本科 贵州
747 叶小卯 微电子科学与工程 本科 贵州
748 何颖 土木工程 本科 贵州
749 李亚情 机器人工程 本科 贵州
750 王丙琴 微电子科学与工程 本科 贵州
751 陈宁 旅游管理 本科 贵州
752 黄函 数据科学与大数据技术 本科 贵州
753 高祥义 英语 本科 贵州
754 吴学鑫 数学与应用数学 本科 贵州
755 朱颖彤 经济学 本科 贵州
756 殷坤敏 教育学类 本科 贵州
757 王程鑫 材料化学 本科 贵州
758 潘友智 物理学 本科 贵州
759 武龙 建筑学 本科 贵州
760 杨玉娇 数学与应用数学 本科 贵州
761 彭志 土木工程 本科 贵州
762 王福特 工程造价 本科 贵州
763 周永煌 微电子科学与工程 本科 贵州
764 田春 物理学 本科 贵州
765 梅甜 土木工程 本科 贵州
766 张定鹏 数据科学与大数据技术 本科 贵州
767 晏超 数据科学与大数据技术 本科 贵州
768 付春艳 食品科学与工程 本科 贵州
769 刘安会 教育学类 本科 贵州
770 黄灿 数据科学与大数据技术 本科 贵州
771 冯司艳 药学 本科 贵州
772 张兴美 数据科学与大数据技术 本科 贵州
773 李玲 旅游管理 本科 贵州
774 王元品 工程造价 本科 贵州
775 夏威 计算机科学与技术 本科 贵州
776 刘士义 土木工程 本科 贵州
777 周继梅 土木工程 本科 贵州
778 蒋芝贤 建筑学 本科 贵州
779 杨清清 化学 本科 贵州
780 王明兰 教育学类 本科 贵州
781 罗金祥 数据科学与大数据技术 本科 贵州
782 饶忠钰 微电子科学与工程 本科 贵州
783 熊豪 教育学类 本科 贵州
784 李江扬 土木工程 本科 贵州
785 吴小英 园艺 本科 贵州
786 杨明豪 药学 本科 贵州
787 田紫芸 土木工程 本科 贵州
788 李鑫 土木工程 本科 贵州
789 陈万艳 旅游管理 本科 贵州
790 曾兴 计算机科学与技术 本科 贵州
791 周畅 信息工程 本科 贵州
792 方妮 地理科学 本科 贵州
793 姚婷 物联网工程 本科 贵州
794 刘婷 教育学类 本科 贵州
795 朱云 园艺 本科 贵州
796 李桃群 财务管理 本科 贵州
797 张娇 财务管理 本科 贵州
798 邓兰兰 物联网工程 本科 贵州
799 张米 电子商务 本科 贵州
800 明涛 信息工程 本科 贵州
801 张阳阳 经济学 本科 贵州
802 陈辉 数据科学与大数据技术 本科 贵州
803 陈卫红 数学与应用数学 本科 贵州
804 吴瑶 工程造价 本科 贵州
805 李豪杰 计算机科学与技术 本科 贵州
806 彭彩虹 经济学 本科 贵州
807 张春雪 数学与应用数学 本科 贵州
808 蒙玉梅 生物科学 本科 贵州
809 蒯焕 生物科学 本科 贵州
810 李艺铃 物联网工程 本科 贵州
811 晏霜 药学 本科 贵州
812 张美艳 物联网工程 本科 贵州
813 卢涛 计算机科学与技术 本科 贵州
814 李梦蝶 数据科学与大数据技术 本科 贵州
815 杨路洪 物理学 本科 贵州
816 吴广 微电子科学与工程 本科 贵州
817 朱丹 工商管理 本科 贵州
818 杨超 化学 本科 贵州
819 谢开贵 物理学 本科 贵州
820 张晶 建筑学 本科 贵州
821 刘炫丽 化学 本科 贵州
822 粟涛 数学与应用数学 本科 贵州
823 蒙雨晗 英语 本科 贵州
824 吴芸 数字媒体技术 本科 贵州
825 安艳 数学与应用数学 本科 贵州
826 顾玉玲 人工智能 本科 贵州
827 文程锦 微电子科学与工程 本科 贵州
828 张群 土木工程 本科 贵州
829 谢华 工程造价 本科 贵州
830 黄庭锋 电子商务 本科 贵州
831 谢春义 英语 本科 贵州
832 黎平 数学与应用数学 本科 贵州
833 赵菊兰 数字媒体技术 本科 贵州
834 王云云 英语 本科 贵州
835 段兴松 数学与应用数学 本科 贵州
836 安军宇 生物科学 本科 贵州
837 马丝豪 机器人工程 本科 贵州
838 马景梦 工商管理 本科 贵州
839 张良燕 材料化学 本科 贵州
840 赵梅 生物科学 本科 贵州
841 李亭玉 材料化学 本科 贵州
842 郭纯阳 数学与应用数学 本科 贵州
843 虎梦飞 园艺 本科 贵州
844 吕瑶 工程造价 本科 贵州
845 徐忠能 数学与应用数学 本科 贵州
846 李庆 数学与应用数学 本科 贵州
847 胡振洋 化学 本科 贵州
848 王丝 数学与应用数学 本科 贵州
849 符涛 物理学 本科 贵州
850 文华院 土木工程 本科 贵州
851 刘蚕 经济学 本科 贵州
852 王训 土木工程 本科 贵州
853 马明爽 物联网工程 本科 贵州
854 倪超 数据科学与大数据技术 本科 贵州
855 高县 药学 本科 贵州
856 杨翔 计算机科学与技术 本科 贵州
857 孔维沙 电子商务 本科 贵州
858 马亚妮 教育学类 本科 贵州
859 段林果 电子商务 本科 贵州
860 刘海鱼 地理科学 本科 贵州
861 唐德强 计算机科学与技术 本科 贵州
862 黄慧 信息工程 本科 贵州
863 吴纺 机器人工程 本科 贵州
864 李文聪 土木工程 本科 贵州
865 祖明早 工商管理 本科 贵州
866 张悦 物联网工程 本科 贵州
867 胡祥 计算机科学与技术 本科 贵州
868 李文霜 物理学 本科 贵州
869 魏继豪 计算机科学与技术 本科 贵州
870 赵宪 数据科学与大数据技术 本科 贵州
871 周婵 食品科学与工程 本科 贵州
872 蔡国沙 电子商务 本科 贵州
873 晏鸿文 数据科学与大数据技术 本科 贵州
874 邱爽 食品科学与工程 本科 贵州
875 刘雪妮 数据科学与大数据技术 本科 贵州
876 马浩阐 药学 本科 贵州
877 王馨 建筑学 本科 贵州
878 杨大韦 土木工程 本科 贵州
879 朱向 电子商务 本科 贵州
880 陆正敏 经济学 本科 贵州
881 王传 土木工程 本科 贵州
882 张雪琼 计算机科学与技术 本科 贵州
883 付敏辉 机器人工程 本科 贵州
884 李佳星 旅游管理 本科 贵州
885 马参 计算机科学与技术 本科 贵州
886 马奎 电子商务 本科 贵州
887 陈忠虎 地理科学 本科 贵州
888 马旭 电子商务 本科 贵州
889 管毓安 地理科学 本科 贵州
890 崔鑫 微电子科学与工程 本科 贵州
891 王米艳 数据科学与大数据技术 本科 贵州
892 徐宇 微电子科学与工程 本科 贵州
893 李锁锁 药学 本科 贵州
894 宋艳琴 数学与应用数学 本科 贵州
895 王蕊 园艺 本科 贵州
896 陈帅 数据科学与大数据技术 本科 贵州
897 邓醒 教育学类 本科 贵州
898 李孟函 机器人工程 本科 贵州
899 郭愉琦 信息工程 本科 贵州
900 徐冉 园艺 本科 贵州
901 黄件 数据科学与大数据技术 本科 贵州
902 程艳艳 数学与应用数学 本科 贵州
903 陆汉稳 土木工程 本科 贵州
904 赵长爽 财务管理 本科 贵州
905 禄甜 生物科学 本科 贵州
906 黄佐盈 信息工程 本科 贵州
907 管波 财务管理 本科 贵州
908 马梦娇 工程造价 本科 贵州
909 陈栩 机器人工程 本科 贵州
910 夏松 土木工程 本科 贵州
911 朱启兴 教育学类 本科 贵州
912 李洪娟 教育学类 本科 贵州
913 马润雄 教育学类 本科 贵州
914 程月 机器人工程 本科 贵州
915 吕乾雄 电子商务 本科 贵州
916 朱伟 物联网工程 本科 贵州
917 崔同明 数据科学与大数据技术 本科 贵州
918 黄佑发 数学与应用数学 本科 贵州
919 刘英 化学 本科 贵州
920 吴坤 工程造价 本科 贵州
921 刘宇 工商管理 本科 贵州
922 王天娱 药学 本科 贵州
923 曹艳梅 信息工程 本科 贵州
924 潘依萍 食品科学与工程 本科 贵州
925 孟朝爽 工商管理 本科 贵州
926 王艳 工商管理 本科 贵州
927 罗志超 计算机科学与技术 本科 贵州
928 杨健 数据科学与大数据技术 本科 贵州
929 马钰源 电子商务 本科 贵州
930 赵银峰 财务管理 本科 贵州
931 谢大吉 财务管理 本科 贵州
932 王晓青 数学与应用数学 本科 贵州
933 谢仪 地理科学 本科 贵州
934 杨阳 食品科学与工程 本科 贵州
935 杨枭杰 地理科学 本科 贵州
936 王翔 计算机科学与技术 本科 贵州
937 班喻维 电子商务 本科 贵州
938 舒小梅 材料化学 本科 贵州
939 王慧娟 物联网工程 本科 贵州
940 颜鑫 计算机科学与技术 本科 贵州
941 韩俊珊 计算机科学与技术 本科 贵州
942 路绍惠 电子商务 本科 贵州
943 王远洋 土木工程 本科 贵州
944 殷密洁 计算机科学与技术 本科 贵州
945 王大民 计算机科学与技术 本科 贵州
946 赵爽杰 信息工程 本科 贵州
947 胡旭楠 工程造价 本科 贵州
948 罗进 建筑学 本科 贵州
949 朱琴 园艺 本科 贵州
950 喻雪瑶 教育学类 本科 贵州
951 陈瑶 工程造价 本科 贵州
952 熊洋 电子商务 本科 贵州
953 刘鸿宇 生物科学 本科 贵州
954 朱荣美 经济学 本科 贵州
955 袁帅 数据科学与大数据技术 本科 贵州
956 杨婷婷 教育学类 本科 贵州
957 付玉红 酒店管理 本科 贵州
958 李邦智 工程造价 本科 贵州
959 龙见来 建筑学 本科 贵州
960 杨宇 园艺 本科 贵州
961 杨土江 土木工程 本科 贵州
962 石海涛 数学与应用数学 本科 贵州
963 潘贵华 计算机科学与技术 本科 贵州
964 梁雨 电子商务 本科 贵州
965 谢鹏飞 工商管理 本科 贵州
966 陈英华 计算机科学与技术 本科 贵州
967 潘财德 计算机科学与技术 本科 贵州
968 韦程 财务管理 本科 贵州
969 兰秋灵 数据科学与大数据技术 本科 贵州
970 管安梅 财务管理 本科 贵州
971 郭怀德 计算机科学与技术 本科 贵州
972 龙志银 建筑学 本科 贵州
973 姚艳菊 物理学 本科 贵州
974 梁贵林 建筑学 本科 贵州
975 李秋菊 英语 本科 贵州
976 杨昌海 数学与应用数学 本科 贵州
977 李树林 数学与应用数学 本科 贵州
978 杨炜娜 工程造价 本科 贵州
979 杨敏英 教育学类 本科 贵州
980 赵婷婷 机器人工程 本科 贵州
981 潘齐华 土木工程 本科 贵州
982 梁丹 工程造价 本科 贵州
983 杨静怡 计算机科学与技术 本科 贵州
984 石海旺 计算机科学与技术 本科 贵州
985 杨庆 计算机科学与技术 本科 贵州
986 江德元 土木工程 本科 贵州
987 吴东月 土木工程 本科 贵州
988 鲍慧芳 旅游管理 本科 贵州
989 龙晓春 电子商务 本科 贵州
990 文育梅 计算机科学与技术 本科 贵州
991 淳秋霞 教育学类 本科 贵州
992 杨秀英 园艺 本科 贵州
993 金莉 旅游管理 本科 贵州
994 刘万秀 材料化学 本科 贵州
995 罗秀鑫 土木工程 本科 贵州
996 李应贤 工程造价 本科 贵州
997 王贵英 机器人工程 本科 贵州
998 彭敏 计算机科学与技术 本科 贵州
999 李尚海 微电子科学与工程 本科 贵州
1000 张维 旅游管理 本科 贵州
1001 王炳富 经济学 本科 贵州
1002 孙文静 数据科学与大数据技术 本科 贵州
1003 覃家驴 数据科学与大数据技术 本科 贵州
1004 周洁 机器人工程 本科 贵州
1005 张云云 人工智能 本科 贵州
1006 何远朵 电子商务 本科 贵州
1007 张新利 药学 本科 贵州
1008 王慢 计算机科学与技术 本科 贵州
1009 刘仕飞 工程造价 本科 贵州
1010 汤庆 工商管理 本科 贵州
1011 王杰 计算机科学与技术 本科 贵州
1012 付春林 信息工程 本科 贵州
1013 杨亮 数字媒体技术 本科 贵州
1014 廖礼静 旅游管理 本科 贵州
1015 陈源 酒店管理 本科 贵州
1016 张雪 土木工程 本科 贵州
1017 周梦雪 工商管理 本科 贵州
1018 谢豪 计算机科学与技术 本科 贵州
1019 张万健 物联网工程 本科 贵州
1020 钟超 微电子科学与工程 本科 贵州
1021 张扬 工商管理 本科 贵州
1022 张竣 土木工程 本科 贵州
1023 郭晓梅 化学 本科 贵州
1024 杨煜 药学 本科 贵州
1025 索方快 信息工程 本科 贵州
1026 何永永 信息工程 本科 贵州
1027 吴荣炳 计算机科学与技术 本科 贵州
1028 石佩菊 经济学 本科 贵州
1029 罗涛 计算机科学与技术 本科 贵州
1030 罗国菊 数学与应用数学 本科 贵州
1031 陈文海 药学 本科 贵州
1032 刘家琴 物联网工程 本科 贵州
1033 吴妍 物联网工程 本科 贵州
1034 王兴文 土木工程 本科 贵州
1035 寇小菊 旅游管理 本科 贵州
1036 罗云烟 物联网工程 本科 贵州
1037 罗心妤 教育学类 本科 贵州
1038 杨顺琪 财务管理 本科 贵州
1039 杨昌鹏 土木工程 本科 贵州
1040 罗江兰 园艺 本科 贵州
1041 石洪燕 地理科学 本科 贵州
1042 潘美燕 物联网工程 本科 贵州
1043 潘晓菜 数字媒体技术 本科 贵州
1044 吴桂花 财务管理 本科 贵州
1045 潘琼飘 生物科学 本科 贵州


上一条:凯里学院2021年招生录取名单(十三) 下一条:凯里学院2021年招生录取名单(十一)

关闭

凯里学院招生就业处  地址:贵州省凯里经济开发区开元大道3号
电话:0855-8553376,0855-8510505  邮编:556011